Фелиция

Мебельная фабрика
3.6
Мебель от производителя без посредников в производстве!
3.6
DS
Dara Shevcova8 отзывов
сегодня, отредактирован
Прошла неделя с момента сборки шкафа и кухни, я еще не переехала, чтобы пользоваться ежедневно, но уже не работает дверца шкафа - не закрывается!!! Плохое качество изделий, плохое качество сборки, непрофессионализм старшего дизайнера Ирины, по дизайн-эскизу которой мне собрали шкаф, где три выдвижных ящика имеют совершенно бесполезную глубину, хотя я обговаривала при проекте другие пожелания, а чтобы ими пользоваться, необходимо открывать дверцу шкафа таким образом, чтобы ящики не выдвигались в дверь фасада! Конечно, о таких вещах и многих других, которые вы получите после сборки, вас никто не предупредит! Вы сами заранее должны знать все особенности крепления и конструктива, потому что свою работу дизайнеры не выполняют! Все отзывы действительно реальные, как только вы внесли полную оплату, вам реже отвечают или вообще перестают, игнорируют ваши просьбы исправить, требуют подписать акт приемки работы, которую не сдали! Не контролируют работу сборщика, которые накосячил просто везде, да еще и стены испортил! Чтобы добиться оказанной услуги, за которую вы оплатили полную стоимость до монтажа, вам придется ехать в офис и разговаривать с руководителями, которые тоже считают, что работа выполнена, а неправильно собранные конструкции или вовсе не собранные - это всего лишь замечания! Даже несмотря на то, что руководитель Виталий, после моего личного приезда в офис, отправил исправлять все недоделки другого мастера и компенсировал денежно мне испорченные стены, я осталась очень расстроена, что обратилась в эту компанию, и вместо шкафа и кухни, получила одни проблемы!
OA
Oksana Agnan5 отзывов
30 апреля 2024
Хочу предостеречь всех будущих клиентов данной фирмы. Основная деятельность данной фирмы - это обман своих клиентов. Они заключают договора берут предоплату , но заказ на производство сразу не отправляют. Я заключила с ними договор 02.12.2023 года , а мебель мне на сегодняшний день до сих пор не установлена. А сегодня уже 30 апреля 2024 года. Хотя мною уже давным-давно давно оплачена вся сумма по договору. Сначала , что то замерщик напутал , потом инструмент для замера сломался, потом пленки не пришли , потом сборщиков нет. Вообщем у них там начиная от самого начала до конца процесса одна сплошная проблема. Мебель мне привезли , заставили всю квартиру , но сборщика ждали 3 недели . И вот вроде настал этот радостный день, пришел сборщик , но не тут то было. Опять какие то проблемы! То стремянку не взял, то инструмент сломался , то сама мебель изготовлена не так , как ему бы хотелось. Вообщем сегодня 4-й день сборки и он просто не пришел , хотя работы еще очень много.
EG
Elena Gasarunova1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Всех, кто пострадал от данной компании, прошу связаться со мной по номеру телефона +79538764007. Чем нас будет больше, тем выше шансы привлечь данных лиц к реальной ответственности и получить реальные компенсации ущерба и неустойки. Далее я выражаю своё сугубо личное мнение о взаимодействии с данной организацией, а также описываю свой клиентский опыт. Оплаченную полностью мебель я жду уже более 7 (!) месяцев с даты, когда она должна была быть сдана. Изделия, которые "произвела" компания - на мой взгляд, отвратительного качества. В случае с моими заказами, по моему мнению, нет ни одного предмета мебели, где бы они не накосячили. На мой взгляд, исправлять либо не хотят, пытаясь убедить, что и так нормально, либо ездят с одной дощечкой туда-сюда месяцами и исправляют свои косяки, по моему мнению, также месяцами. К монтажникам вопросов практически нет, ребята работают с тем, что им дают конструкторы и, на мой взгляд, многочисленные субподрядчики этого, по моему мнению, "производителя" мебели. Я так и не поняла, что ООО "ТОП-ДОМ" произвело в моих заказах своими силами ("без посредников в производстве") - опять же, по моему мнению. Со стороны руководства - на мой взгляд, наглое неисполнение условий договора в части сроков с позицией "а что вы мне сделаете, я юрист, идите в суд, мебель свою лет через 5 может быть увидите". На мой взгляд, неоднократное хамство от руководства и сотрудников компании. Менеджер Ангелина, по моему сугубо личному оценочному суждению, то в отпуске, то на больничном, то на выходном, то на встрече. Некоторые пункты заключенных со мной договоров, как я позже выяснила, на мой взгляд, противоречат законодательству РФ. Также в открытом доступе я нашла, на мой взгляд, ликвидированные юрлица, по моему мнению, этой фабрики с, по моему сугубо личному оценочному суждению, висящими долгами по проигранным судам по аналогичным моей ситуациям. Договоры с мебельной фабрикой Фелиция (ООО ТОП-ДОМ) мной были заключены в октябре 2022 года (№13.49, 13.50, 13.51, 13.52 от 22.10.2022 и 13.53 от 26.10.2022). Сумма более 2,5 млн.руб. Оплата заказов мной была произведена в полном объеме. Чеки и квитанции по большей части оплат пришлось чуть ли не выбивать, т.к. они мне их не предоставили сразу по факту оплаты. Смету с перечнем, количеством и стоимостью материалов, фурнитуры и оборудования предоставлять компания отказалась.
Фелиция, мебельная фабрика
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Elena Gasarunova В Вашем отзыве обращает на себя внимание высокая степень оценочности…
ЕА
Евгений Ашурков1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
В договоре не предусмотрена частичная оплата с доплатой после монтажа. Сначала берут 60%, и через месяц (но до монтажа) требуют оставшееся. Берут деньги и исчезают. Игнорируют любые запросы. Ссылаются на то что работники каждую неделю в отпуске/болеют/заняты. По итогу работу доделали, но 2 месяца из договора превратились в 10, и потрепанные нервы, хотя ценники не дешевые. Если уже вас черт дернул к ним обратится и сейчас вы читаете отзывы - заставляйте их каждую неделю сообщать статус, на мессенджер и звонки не рассчитывайте, только личный визит в офис. Обновление: Со мной связался представитель компании, принесли извинения, объяснили причины и обстоятельства. Хорошо что обращают внимание на репутацию, отзыв меняю на нейтральный, надеюсь они улучшат свой сервис и самое главное поработают над прозрачностью, я бы хотел каждый день знать актуальный статус что сейчас происходит, даже если работа стоит по каким-либо причинам. Всем добра. Обновление: Ничего не изменилось, по прежнему игнор.
Гагаринская10 мин900 м
Красный проспект15 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 15/11 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
«Фелиция» — российская производственная компания, специализирующаяся на изготовлении различной корпусной мебели.
Работая с нами, вы получаете:
  • 3 эксклюзивных варианта дизайна в рамках нужного бюджета;
  • бесплатный замер и консультацию;
  • оптимальные сроки изготовления;
  • выгодную цену;
  • работу с вежливым и компетентным персоналом;
  • рассрочку платежа.
Мебель от фабрики «Фелиция» — это:
  • уникальный дизайн;
  • современная фурнитура;
  • заводское качество;
  • гарантия.
Просто позвоните, всё остальное сделаем мы!