Россувенир

Федеральная рекламная компания
АТ
Алина Ткачёва1 отзыв
22 марта 2024
Недавно мы обратились в компанию «Россувенир» по изготовлению брендированной сувенирной продукции, и хотим выразить огромную благодарность за работу, особенно менеджеру Мишиной Анне! С самого начала сотрудничества и на протяжении всего процесса работы, Анна показала себя как профессиональный, компетентный и внимательный специалист. Ее супер быстрое реагирование и готовность помочь на каждом этапе работы позволили мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Анна - настоящий профессионал своего дела, который искренне заинтересован в успешном завершении проекта. Мы призываем работодателя ценить, холить и лелеять такого замечательного менеджера. Анна - вы огонь! В процессе выбора компании для сотрудничества, мы общались со многими менеджерами, но только работа Анны оставила самые яркие впечатления. Она отработала на все 100%, и мы были приятно удивлены таким высоким уровнем сервиса. Мы уверены, что обязательно будем обращаться в вашу компанию снова и снова за брендированной продукцией. Спасибо за ваш профессионализм, оперативность и качество работы!
i
irina8 отзывов
11 января 2024
Добрый день! Не могу согласиться с ниже написанными отзывами, так как клиентоориентированность к нашей компании отсутствовала, ну это моё мнение. Нам так и не помогли с заказом, наверное мы оказались слишком требовательные. Наше видение сувенира оказалось не под силу ни менеджеру ни дизайнеру. Когда менеджер поняла, что не совсем ей и выгоден наш заказ, начала уходить от ситуации. Отвечать уже даже немного в грубой форме, иногда и вообще забывала про нас, приходилось напоминать и еще долго ждать ответа, что не совсем понятно. Один дизайнер на шестнадцать менеджеров, как мне сказали, и она и так для вас старается , а вам всё не нравиться. Ну если действительно не нравиться, если мы видим по другому, и вроде донесли и в тех.задании и словами и переговорами, но всё равно оказались ни у милости. Услышали: что мы не одни у них, и, что работа дизайнера стоит дороже, и много много ещё разных противоречий. Заказ Мы так и не сделали, про нас все благополучно забыли, и помочь нам не смогли. Но почему то оппозиционируют себя "всемогущими". Не очень приятная ситуация, думаю, что скорее трудности вас останавливают, а не мотивируют. К сожалению, спасибо сказать нет желания!
LO
Lyubov Ovchinnikova1 отзыв
16 ноября 2023
k
kate.telitsyna1 отзыв
8 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Продолжаем держать высокий уровень! Всегда ждем вас с новыми задачами по сувенирам;)
ШС
Шуша Саркисян3 отзыва
7 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
А мы очень любим ваши креативные заказы! Давайте делать наш город лучше вместе!)
EP
N
Nastasya2 отзыва
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Анастасия , нам тоже очень понравилось работать с вами! Ане благодарность обязательно передадим!)
Д
ДиборЭкспорт2 отзыва
5 июля 2022
Галущака, 4206 офис; 2 этаж2 филиала
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Авантия-Принт, типография
Вся полиграфия и сувениры с Вашим логотипом в одном месте!
Realist, рекламно-производственная компания
Атмосфера, типография
ФАБРИКА, рекламный лоукостер
Вывески от производителя. Без посредников. От 1 дня. Бюджет от 1000 р.
Свирель, рекламно-производственная компания