Сарай

14 марта 2024, отредактирован
Ср
Сарай, ресторан-бар
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы работаем для вас!
МН
Марина Новикова5 отзывов
3 марта 2024
Люблю это место. Посещаем семьей с самого открытия. Обожаю сырный суп и салат Линсай. Блюд очень много и реально вкусно. Всегда быстрое обслуживание и приветливый коллектив. Но не сегодня. Пришли как обычно, семьей. Нас никто не встретил. Потом подошел официант, посадили нас. Меню не принесли. Я сама за меню сходила. Дальше нет долго официантов. Я уже пошла сама за официантом. И долгое обслуживание. Все долго ждали. Разочаровал в этот раз ресторан. Я спросила у официанта с чем связано такое долгое ожидание. На что она ответила, что много заказов на доставки. Я сейчас обращаюсь к собственникам. У вас классный ресторан с вкусной едой и раньше сервисом. Решайте вопрос с доставками путем установки дополнительного оборудования и найма персонала. Я очень надеюсь, что в следующий мой визит, все будет как обычно: вкусно, дружелюбно и быстро. Верю, что отзывы не зря и собственники ресторана предпримут меры. Удачи вам!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Lambic, ресторан
Не отказывайте себе во вкусе. Постное меню в Lambic
Забронировать стол
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Кавказская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • До 96 мест • Шашлык • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Амбар, ресторан
Восточная кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Плов • Горячие вторые блюда
Дачные сезоны, кафе
Тайская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Завтрак 10:00-22:30 • До 30 мест • Рис wok • Картофель-фри • Супы • Боулы