Amaty cay

Питомник сервалов и бенгальских кошек
ИЯ
Ирина Якунина1 отзыв
16 декабря 2023
Решение взять котика уже давно сидело у нас в голове, но мы все никак не решались. В 2021 году я потеряла своего любимого кота и эта потеря далась мне очень тяжело. Я никак не решалась завести себе домашнего любимца, хотя очень его хотела. Должна была произойти какая-то немыслимая связь, чтобы это подтолкнуло меня к такому ответственному решению. Так и случилось. Все изменил один день, когда в инстаграм я увидела питомник AmatyCay - чудесные, воспитанные бенгальские котики, очень активные и веселые. И среди всех я обратила внимание на снежного голубоглазого красавца Остина. И что-то было в его глазах, что зацепило меня. Остин - уже не котенок, а состоявшийся взрослый кот, который как и все хотел свою семью. Мы поехали с ним знакомиться и это изменило всю нашу жизнь. Теперь Остин помогает нам готовить, убираться и работать. Ни одна активность в доме не проходит без его участия, а мы и рады. Такого ласкового и воспитанного котика еще поискать надо. И что самое главное, не только мы расцвели вместе с ним, а и он рядом с нами. Несмотря на то, что котикам в питомнике уделяется должное внимание, каждый из них желает иметь свой дом и своего хозяина. И Остин был не исключение. Почему мы сделали выбор в пользу взрослого котика? Я совру, если скажу, что мы не сомневались. Все-таки у взрослого котика уже свои сформированные привычки и нрав. Но все эти сомнения были напрасны, Остин стал нам настоящим другом и членом семьи. Это сложно описать словами, но любовь взрослого котика ощущается совсем иначе. Котята много активничают, играют и иногда им совсем не до хозяина. Наш дорогой Остин часто приходит на ручки, много общается с нами и в меру проказничает. В силу возраста он прекрасно понимает, что можно делать, а что нельзя, очень тонко чувствует человека. Спасибо большое Наталье, котики в ее питомнике растут в заботе и ласке, приучены к лотку и когтеточке. Наталья помогла нам качественно подготовиться к переезду нашего нового члена семьи: заказала горшок и корм, к которому Остин привык, порекомендовала наполнители. К Наталье можно всегда обратиться с вопросом или советом, что было особенно важно для нас в первые дни. Благодаря питомнику AmatyCay наша жизнь поделилась на до и после ❤️
ВМ
5 ноября 2022, отредактирован
Ю
Юлия1 отзыв
29 сентября 2022
Меня переполняют эмоции, я очень счастлива, что приобрела котика именно в этом питомнике. Муж хотел собаку, а я кота и мы нашли компромисс - БЕНГАЛ.)) В Томске у нас тоже есть питомник бенгалов, но я решила почитать Фламп. И сразу мой выбор пал на питомник Натальи. Посмотрев фото котят мы с мужем влюбились в одного красавчика. Было принято решение ехать за котиком в Новосибирск в этот же день. Но дальше было самое интересное... Когда я зашла в дом Натальи, меня встретили 6 чудесных котят и на первый взгляд они мне показались одинаковыми, я запаниковала, где же среди них мой красавчик)) Я села на пол , все котики подошли обнюхали меня и пошли играться, но один котенок сделал вокруг меня три круга, и чудо, это оказался ОН, красавчик которого мы присмотрели с мужем! Контрольной точкой было для меня, когда мой котик принес мне в ноги палочку-дразнилку, я поняла он тоже выбрал меня. Это было так трогательно, не передать словами. Живет у нас он месяц, наш дом он наполнил жизнью и любовью! Конечно шикарный бонус, что котенок приучен к туалету!!! Очень ласковый, любит до безумия поиграться в водичке, любит приносить игрушки и дразнилки под ноги, чтобы ему кидали и он снова приносил!!!!))) Теперь немного о питомнике. Наталья оказалась светлым и чистым человечком. Всё в это доме создано для котят и видно , что все они живут в любви. Ещё дополнительное преимущество, что сразу можно приобрести у Натальи, всё самое нужное для котенка! Я можно сказать на протяжении этого месяца почти каждый день писала Наталье, задавала много вопросов и получала советы по котенку. Поэтому еще дополнительный бонус, что Наталья ведет и заботиться о котятах и после их отъезда. Я уже много раз писала Наталье, что я очень благодарна за благородное воспитание котика, но напишу еще)))) Наталья, спасибо , что даете правильное воспитание котятам, благодаря которому дома от них получаешь только хорошее.
ОС
Ольга Сорокина25 отзывов
8 июля 2022
n
nata2765 отзывов
9 апреля 2022
Добрый день. Наши дети очень просили завести кошечку и мы подошли к этому вопросу ооочень щепетильно. Сразу решили завести бенгала. По отзывам они очень игривые и социализированные животные. Мы объездили много заводчиков, посмотрели много котят, но все не то. Питомник AmatyCay и заводчик Наталья отличаются от всех. Котята очаровательные, с яркими рисунками, с окрасами на любой вкус. Котятки ооочень игривые, все обласканные и ухоженные. Мы сразу хотели бенгала Линкс и нашли здесь себе по душе кошечку. Это было очаровательное белое чудо с небесно голубыми глазами. Сейчас нашей любимице 10 месяцев и у неё ярко выраженные розетки. Наша кошечка сразу начала ходить в лоток, не было ни разу, чтоб она сходила мимо. Ест сухой корм. Игрива, грациозна, умна и благородна- это все наша хвостик. С младшим ребёнком она играет в догонялки. Старшей составляет компанию в спокойных играх. Мне помогает во всех делах, всегда рядом и все под ее чутким контролем . 😁 ещё у нашей кошечки есть любимые игрушки, которые она приносит к мискам с едой и питием и тыкает их, чтоб те тоже поели. 😋 С Натальей мы всегда на связи по интересующим нас вопросам. Всегда отвечает быстро и доброжелательно. Это очень добрый, спокойный и интеллигентный человек, которая не просто разводит котят, а воспитывает их, любит и ухаживает за ними. ❤️ Если вы хотите завести по настоящему породистого здорового красивого бенгала - вам в AmatyCay. 👍
i
irsen-parhomova1 отзыв
13 ноября 2021
Хочу выразить огромную благодарность заводчику питомника бенгальских кошек AmatyCay Наталье за нашу малышку Джессику (Золотко). Если Вы ищете бенгальского котёнка, то вам непременно нужно обратиться к Наталье, в питомнике AmatyCay замечательные котята! Немного предыстории... В нашей семье кошки были всегда, они по праву считались членами семьи и прожили долгие кошачьи жизни. В начале 2021 года нам пришлось попрощаться с любимицей, которая прожила в семье 21 год . Тогда мы четко решили, что грустно расставаться и больше животных в доме не будет. Но без братьев наших меньших дом оказался пустой. Поняв, что мы готовы завести котёнка я стала выбирать породу, хотелось чтобы котёнок был активным, любил ручки и умел разговаривать))) Да! Да! Именно так! Умел разговаривать, точнее мяукать что-то на своём в ответ))) Остановились мы на бенгальской породе. Домой хотелось именно кошечку, но участвовать в разведении породы мы не собирались. Поэтому выбирали именно кошечек в домашние любимцы (с условием дальнейшей стерилизации). Выбирала я между питомниками 2 месяца. В Омске породистых бенгальских кошек просто нет. Изначально я искала в Москве среди питомников, но котята не цепляли, а хотелось найти свою. Многие питомники работают по принципу: лишь бы заработать. Продажа бенгалов для многих просто бизнес и к сожалению не все заводчики дарят любовь и ласку своим котятам. В поисках котёнка я столкнулась с такими питомниками где содержат котят в клетках. Лично для меня это дико, это же не зоопарк?! Да и животных в зоопарке жалко! Мне присылали видео котят с испуганными глазами, которые забиваются в угол от человека((( Среди питомников были и такие где откровенный развод на деньги. Котёнка в них предлагали отдать в 1,5-2 месяца и уверяли что будут все прививки и чистые гентесты.... Но чисто случайно я узнала о питомнике AmatyCay, наткнулись на страницу «ВКонтакте». Нашла их Инстаграмм и с первых секунд влюбилась в Золотко, ее мордашка просто покорила мое сердце. Изучив информацию о питомнике я была приятно удивлена. Есть свой сайт, грамотно ведутся социальные сети - прослеживается история питомника, можно посмотреть фотографии выпускников, производителей. О питомнике хорошие отзывы даже среди конкурентов!))) я узнавала))) Еще одним плюсом было то, что питомник находится в Новосибирске, а так как это не далеко от Омска котёнка проще будет отправить домой. Меньше времени в пути, меньше стресса) Наталья прислала мне фото всех свободных котят, рассказала кратко о характере каждого, ответила на все интересующие вопросы! Сразу видно, что в питомнике любят каждого котёнка. Мы ждали пока подрастёт малышка почти 2 месяца, предварительно ее зарезервировав. Наталья отправляла фото малышки) Кошечка приехала к нам поездом 23.10.2021, все заботы Наталья взяла на себя. Я очень рада, что в нашем доме появился эта любопытная мордашка) Правда пока она не любит сидеть на ручках, но думаю все со временем ) Она очень любопытная и игривая) Если вы хотите взять бенгальскую породу, то вам однозначно к Наталье)
A
Anna1 отзыв
5 августа 2021
Добрый день. Хочу поделиться опытом. Питомник Amaty замечательный. Сначала изучила питомник через Инстограм, обратила внимание в какой атмосфере растут котята, достаточно информации о бенгалках в целом. Потом связались, выбрали котёнка, обсудили все нюансы ( стерилизацию) тк взяли малышку как домашнего любимца. Наша девочка родилась 8 марта, прилетела к нам во Владивосток в конце июня самолетом (в салоне со стюардессой), все заботы Наталья (заводчик) полностью взяла на себя. За, что огромное ей спасибо!!!! Мы все заранее купили по ее рекомендации (домик, когтеточка, игрушки, туалет, питание). В час х Наталья написала какой рейс, мы приехали в аэропорт, стюардесса передала нам малышку, не смотря на то, что в этот день рейс несколько раз переносили и мы очень переживали, как она маленькая себя будет чувствовать, но к счастью все прошло хорошо. Она конечно плакала, сели в машину, из переноски дочь взяла ее на руки, кошечка сразу успокоилась, домой доехали минут за 30 вполне спокойно. Нам передали наполнитель с «запахом», поэтому первое, что сделали подготовили горшок… и о чудо!!!! Она сразу пошла в лоток!!! Ни одного промаха!!! Пару дней она ходила искала по дому сородичей видимо, но потом освоилась. В целом мы очень довольны, девочка прилетела, красивая, ухоженная, воспитанная, ласковая, любит купаться, игривая, с документами+анализы и прививка и игрушки любимые. Очень рады, что обратились именно в этот питомник!!! Питомник рекомендую, отличный!
N
Natalia1 отзыв
16 мая 2021
Начну свой отзыв с небольшого отступления. В моей жизни, я не помню ни одного дня, чтобы я оставалась без животного рядом. В 9 лет у меня появилась собака, обычная беспородная, через пару лет с нами остался жить ее сын. Потом мы взяли из подъезда еще и кошку себе. И вот так мы жили большой дружной семьей). Сейчас мне 27, первой собаки не стало с нами 2 года назад. Мы с мужем переехали в свою квартиру, второй пес кошка остались с родителями, и на самом деле, я думала, что не заведу больше никого. Все таки, потеря моей первой собаки далась очень тяжело. Но, через всего пару месяцев мое решение поменялось. Я поняла, что не могу жить без пушистого комочка счастья. Очень уж не хватает четвероногого друга. Начала смотреть объявления, сначала муж был против, но я хорошо уговариваю) Вспомнила, что есть очень интересный окрас кошек, как леопард, начала изучать породу, читать отзывы, узнавать о цене. На питомник AmatyCay я сначала поисков была подписана в Инстаграмме, читала отзывы о нем, наблюдала. Думала, что найду питомник ближе к своему городу, чтобы можно было забрать котенка на машине. Но сколько бы я не искала, питомника лучше не находила. И вот в ноябре я решилась и написала Наталье и очень хорошо, что были свободные котята и я забронировала своего самого лучшего «мужчину»., снежного бенгальского кота. Имя котенка по паспорту было Ксавье, но мы с мужем решили назвать кота Экси. Ждали мы малыша 3 месяца, я очень переживала как он к нам поедет. На поезде 1,5 дня пути, самолет из Новосибирска к нам не летит. И вот настал тот самый день, когда мы поехали на вокзал встречать своего мальчика. Он был в клетке и очень плакал. Но! В машине я его выпустила, он перестал мяукать и сразу начал всё изучать, через 15 минут езды он стал играть с мышкой и даже поел немного. В своем новом доме он также очень быстро освоился, на это ему понадобилось минут 10. Как я переживала как он перенесет переезд и как я была счастлива, что всё отлично прошло. Теперь с нами живет замечательный кот Экси, игривый ласковый, очень умный. И любопытный. Он везде с нами, я крашусь или готовлю-он сидит рядом и смотрит. Чищу зубы или иду в душ, всё также рядом, куда теперь без него. Хочу сказать огромное спасибо питомнику AmatyCay за такого потрясающего кота, он сразу стал нам членом семьи. Спасибо Наталье, что вырастила и воспитала такого мальчика. Наталья всегда связи, сколько бы я не задавала ей вопросов, всегда быстро отвечает и помогает нам. Очень рекомендую питомник AmatyCay, если вы в поиске или сомневаетесь в выборе, то этот питомник не подведет Вас и в Вашей семье появится здоровый и с отличными манерами настоящий бенгальский кот!
Радиоколледж10 мин900 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Шишкина, 30Поселковый переулок, 1
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Котька-Бабаська, зоомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду