ProfmakeupSchool

25% скидка на профкосметику для учеников
ЕС
Екатерина Соболева5 отзывов
27 января 2024
ProfmakeupSchool, школа макияжа и причесок
30 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
Т
Татьяна1 отзыв
17 мая 2021
Когда приобретала онлайн курс по макияжу школы Profmakeup.nsk, как такого запроса на смену сферы деятельности не было, хотелось наверное как и всем девушкам что то узнать нового в бьюти сфере, научиться краситься, не знала будет ли получаться, и вообще визажист - это моё или нет? Прошли 2,5 месяца обучения, и теперь на 100%я уверена-это моё , моя жизнь уже не будет прежней. Поменялось все: я стала более открытой для общения, уверенной в себе, поменялось моё отношение ко многим вещям:могу теперь с лёгкостью отличить качественную косметику от некачественный, достойное фото от обычного, подобрать макияж исходя из особенностей внешности. Все это благодаря Екатерине, её онлайн курсу, её профессиональному подходу. Весь материал курса разделён на модули, в каждом подробно, очень доступно изложен материал по каждой теме, наглядно и детально представлены практические уроки по выполнению различных видов макияжа на моделях:дневного, вечернего, свадебного, лифтинг - макияжа, коммерческого. После просмотра изложенного материала не составляет труда отработать полученные знания уже на своих моделях, повторить за преподавателем. Преимущество данного онлайн курса состоит в том что дается время, около недели, на отработку каждого урока, и даже при загруженном графике на основной работе, ты всегда имеешь возможность не отставать от группы и быть вовлеченным в процесс обучения. Ещё хочется отметить - это постоянную поддержку со стороны преподавателя Екатерины, она всегда готова помочь в освоении материала, лично контролирует выполнение и отработку выполненных работ, в случае имеющихся неточностей в работе учениц подробно рассказывает как недопустить и исправить это.Ты постоянно чувствуешь что преподаватель заинтересован в результатах твоего обучения, всегда находится рядом благодаря обратной связи и имеющегося чат - канала группы. Хочется сказать большое спасибо команде этой школы и лично Екатерине за полученные знания, за личную заинтересованность в передаче опыта своим ученицам.Буду очень скучать по времени, проведённому вместе. За новыми и качественными знаниями только в эту школу 💯💯💯.
k
kovalevasonya24111 отзыв
14 мая 2021
Прошла онлайн курс у Кати Малыгиной! Невероятная отдача. Ожидания превзошли себя. Не думала, что все в видео-уроках будет настолько доступно и понятно. После каждого урока появлялось огромное вдохновение, желание работать больше. Вся базовая информация отложилась в голове. Катя всегда укажет на ошибки, похвалит и научит всему! Лично для меня такой онлайн формат курса очень даже подошёл т. к. я ученица старших классов и в этом году сдаю экзамены, соответственно это и подготовки в школе и помимо школы есть ещё досуговая деятельность которую нельзя пропускать. В онлайн формате вы выполняете все задания дома в свободное время, до назначенного срока. А также, есть возможность лично встретиться с Катей за пределами экрана и отработать какой-либо макияж! Поэтому, девочки, если ваша мечта - стать визажистом, научиться красиво краситься или красить кого-то, То вибирайте profmakeup.nsk! 🔥
Парикмахерские
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
СпартаПроспект Димитрова, 1/1101 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Закрыто. Откроется завтра в 06:00по предварительной записи
Школа макияжа открыта с 2006 года.

Основатель школы - Екатерина Малыгина (Мейкапер), практикующий визажист, дипломированный преподаватель со стажем более 10 лет.

Школа выпустила более 500 профессионалов, в разных городах и странах. Из них ТОП мастера, которые уже имеют свои школы и студии.

Сотрудничаем с модельными агентствами города и помогаем в поиске моделей.

Являемся производителями своего бренда кистей и фирменных сумок для визажистов.

Несколько лет подряд занимаем 1 место в рейтинге школ, по независимому источнику «Выбор ок».