ITVaksa

ООО Айти Вакса
D
Dos4gw31 отзыв
5 сентября 2016
Мы долго страдали с нашей IT инфраструктурой. Компания быстро росла, а инфраструктура развивалась "как получится" - своими силами, силами случайных людей, компаний. Всё: от принтеров и компьютеров, до интернета и ИП телефонии было постоянным источником проблем, отнимавшим огромное количество сил, времени, денег. Мы теряли клиентов, репутацию. Привлечённые компании и люди страдали одними и теми же проблемами: безответственность и / или некомпетентность, желанием получать деньги и не желанием сделать за них нашу жизнь лучше. Невнятно мычали или уверяли, что знают что делать, драли деньги, говорили что всё сделали, но ни лучше, ни удобнее, ни надёжнее не становилось. На все вопросы: "перезагрузите компьютер", а "срочный выезд" это от суток до никогда. А работа стоит. Обратились мы сюда по рекомендации. Ставили задачу: "сделайте так, чтобы мы работали и больше не вспоминали про IT". Опуская технические подробности, задачу выполнили и значительно превзошли наши ожидания. Работать с вами - глоток чистого воздуха. Большое спасибо!
d
default.user.russia1 отзыв
17 июня 2016, отредактирован
8 июля 2016, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Наша команда специалистов всегда к Вашим услугам!
JA
Julia Anisimova1 отзыв
24 сентября 2015, отредактирован
29 сентября 2015, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Наша команда специалистов всегда к Вашим услугам! :)
S
SvetaSvetlaya6 отзывов
10 сентября 2015
k
kesler.835 отзывов
10 сентября 2015
10 сентября 2015, официальный ответ
kesler.83, Благодарим Вас за отзыв! Наша команда специалистов всегда к Вашим услугам!
Улица Немировича-Данченко, 1381 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630087
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Kontur
Закажите разработку сайта в надёжной компании. Работаем с НДС и без
Концепция, IT-компания
Акция: настройка контекстной рекламы бесплатно!
Позвонить сейчас
Avacada, IT-компания