Event Group

Агентство делового туризма
EU
Elena Ulianova1 отзыв
20 апреля 2021
Обращаюсь к специалистам компании Event Vostok повторно для организации научно- практической конференции. Хочу отметить высочайший профессионализм, знание всех тонкостей в организации мероприятий. При этом, я никогда не встречалась со специалистами, ( думаю пора это исправить! Приезжайте к нам в Хабаровск!)все вопросы решаются коротким телефонным звонком и неутоммтелтной перепиской по электронной почте. В итоге оформление зала, программок, кейтеринг, другие нюансы решаются как будто сами собой. Девушки как волшебницы, держат невидимые нити управления всем процессам в своих руках! Мне как организатору и спикеру остаётся заниматься научной частью. Остальное все решается агенством! Точно знаю, что в будущем за организацией следующих событий буду обращаться только в Event😎 13.04.2021 г. гостями конфернции отмечен очень высокий уровень организации!
30 апреля 2021, официальный ответ
Елена Александровна, спасибо Вам большое за отзыв! Такие теплые слова помогают нам двигаться дальше…
Y
Yani7 отзывов
27 сентября 2017
D
DiMach1 отзыв
30 июня 2017
Недавно обращалась в это агентство за помощью в оформлении виз в Великобританию себе и несовершеннолетней дочери. Кто сталкивался с визами, тот знает, что получить английскую визу немногим проще, чем визу в США. Это самые трудные и проблемные визы. Для иллюстрации: только на себя я подала 16 документов😱. Мой случай осложнялся тем, что я официально безработная, а англичане этого не любят😀, им нужны официальные и прозрачные доходы. В общем, уверенности в том, что нам выдадут визы не было никакой. И, если бы не поддержка и грамотные, профессиональные советы специалистов этой компании, не случилось бы в нашей жизни такого увлекательного путешествия. Все было сделано вовремя, грамотно и четко. Никаких острых и конфликтных моментов, хотя мое состояние было довольно взвинченным, но здесь умеют общаться с клиентами и находить общий язык, наверное, с любыми. Очень благодарна специалистам!
r
rikonni1 отзыв
25 октября 2016
Нет ничего невозможного. Никогда никуда не ездила. Но интернет делает свое дело и я задумалась о путешествии на берега Туманного Альбиона. Прочитала много статей и форумов на эту тему, всё кричало - "Британцы не любят давать визы!" Тем более если тебя ничего кроме силы притяжения в родной стране не держит. "И тем более если ты 22 летняя девушка из России!". Имея на руках чистый загранник, большое желание отправиться в путешествие и малейшую надежду на успех - я начала поиски организации, которая поможет мне осуществить мечту. Слово за слово, со знакомыми людьми - и мне посоветовали обратиться к Ксении. Ксюша сразу разложила все по полочкам - что с чем, куда, зачем, какие документы, какие сроки, какие шансы. Врать не стала - шансы малы ( в отличии от других компаний, которые сначала просили кучу денежек, а потом возможные результаты). В течении месяца я собиралась с силами, с мыслями, собирала все нужные бумажки, руки тряслись, но не опускались... Так вот, о чем это я.. нет ничего невозможного! Могу с уверенностью это утверждать! Позади две чудесных недели в Англии, которые возможно изменили всю мою жизнь. Две недели которые я буду с улыбкой вспоминать еще долго. И я нисколько не преувеличу, если скажу что это все благодаря тебе, Ксюша!)))
16 ноября 2016, официальный ответ
Дарья, огромное Вам спасибо за такой чудесный отзыв! :) Ксении и всем нам очень приятно, что Ваша по…
a
akardapoltseva1 отзыв
9 сентября 2016
Обратились к агентству для формирования программы поездки на джип-тур победителям мотивационной программы клиента. Запрос был очень быстро и качественно проработан. Несмотря на все дальнейшие корректировки запроса и долговечные ожидания финальных решений, агентство подхватывало любые "новые идеи" и в минимальные сроки предлагало варианты их воплощения. Самое приятно - это то, что в совместной работе можно было быть на 100% уверенным в вовлеченности коллег. По итогу путешествия все победители остались под огромнейшим впечатлением! Получилось насыщенно и здорово, сопровождение было на высшем уровне. И что самое главное - ни одной накладки, что не очень-то типично для любых поездок куда бы то ни было :) В общем - это абсолютно точно то агентство, с которым хочется и дальше вести совместные проекты. И отдельное спасибо Банаевой Екатерине - профессионал и просто чудесный человек!
12 сентября 2016, официальный ответ
Анна, спасибо большое за отзыв! Будем рады новым реализованным проектам! :)
s
slonik3686 отзывов
1 июня 2016, отредактирован
8 июня 2016, официальный ответ
Очень приятно, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина13 мин1 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Орджоникидзе, 405703 офис; 5 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется завтра в 09:00июнь-август: пн-чт 9:00-18:00; пт 9:00-17:00
Вместе!, агентство по организации и проведению мероприятий
Праздники. События. Деловые, частные мероприятия под ключ! Все форматы
Lets today, компания по оказанию услуг фулфилмента
По промокоду «Мартовский кот» бесплатная отгрузка. FBO и FBS 24/7
Скачать прайс-лист
Kruchenas.net, рекламное агентство
Семейный обед, кулинарная студия
Корпоративные мероприятия в формате кулинарного мастер-класса!
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
Такси в аэропорт по тарифу «Бизнес» в подарок каждому купившему тур*
Реклама*Подробности уточняйте по телефону офисов компании. Срок проведения до 31.03.2024