СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
Комфортная и безопасная медицинская помощь по самым высоким стандартам
М
Марина3 отзыва
8 мая 2024
Почти два с половиной года назад я впервые обратилась в клинику. О том, что получилось в итоге, я и не мечтала. Результат превзошёл все ожидания, потому что сложностей со мной хватало. Я очень благодарна всем специалистам, которые вернули мне вновь улыбку. Мне помогли и помогают замечательные врачи : Майя Леонидовна, Павел Андреевич, Левик Араикович, Татьяна Сергеевна, Диана Масгутовна, Леля Викторовна и, конечно, Андрей Александрович, который собрал замечательный коллектив клиники и "взялся") за меня. Девочкам - администраторам, ассистентам врачей, всем сотрудникам, которые , что говорится "за кадром", но без которых некоторые виды работ просто невозможны, большое спасибо за внимание и профессинализм. Спасибо за ту теплую атмосферу, которая создана всеми вами, за внимание и заботу о ваших пациентах. С большим уважением к вашему труду Ермакович М.С.
EP
Elena Petrova1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
У меня был мелкий скол пломбы между 4 и 5 зубом , думала , что вопрос решат за минут 10! Но нет! Захожу в кабинет и начинается представление! Этакие танцы с бубнами! Во-первых, "доктор" Оскирков С. , вел себя как не подобает, хиханьки- хаханьки без повода и причины и даже не собирался в этот день устранять скольчик. После минутного осмотра пригласил за стол, смотреть снимок, и начал ни о чем воду лить , ничего конкретного , какое-то неуместное поведение, решил поумничать , не получилось , я попросила по -короче и по-конкретнее разьяснить, что он собирается сделать , на что он начал мне показывать фотки коронок керамических в виде пломб , рекламировать их, недавно пролеченые 2 зуба с нервами целыми в другой клинике предложил разковырять , убрать нервы и поставить керамо пломбы от 45000руб за штуку. Типа пломбу мне поставили плохую. Я встала и ушла уже это представление дальше слушать не стала , такое откровенное навязывание за большие деньги. К тому же, у этого, оказывается лучшего терапевта данной клиники на лице написано какой он "специалист", я бы даже даром ему не доверила трогать мои зубы. Не рекомендую! После публикации данного отзыва , клиника несколько раз его удаляла и меня сняли без предупреждения с записи на прием к Циркину, с которым мы уже составили план лечения, вот такая великолепная клиника , очень клиентоориентирована и ответственна за свои действия... молодцы! С чисткой отзывов честных перебор!
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Elena, Вы записались на устранение дефекта пломбы, ранее установленной в другой клиник…
ИЛ
Игорь Любимый2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Игорь, спасибо за отзыв и за пять звезд) Анна Араиковна и ее команда действительно этого заслуживают) Всегда на связи, Ваша Стоматика
С
Света3 отзыва
5 мая 2024
КД
Кирилл Дунаевский1 отзыв
5 мая 2024
Клиника просто шикарная, я лечусь только в частных и сменил уже 3, т.к. переезжал, мне везде было комфортно, но "Стоматика" Это особенное место для меня. С таким вниманием с таким ревностным отношением к своему делу, специалистов я еще не встречал! Профессионалы своего дела. Порой даже неловко: столько внимания, заботы, потом позвонят еще спросят как самочувствие, поговорят! В первый же визит был удивлен, что бывает так!! Понравилось все. Сейчас уже иду в клинику как к давним, добрым друзьям. Отдельно хочу поблагодарить доктора Оскиркова С. Были страхи и сомнения по поводу удаления. В предыдущей клиники, откуда я переехал сменив место жительства зубик ставили на удаление, НО благодарю, в стоматике объяснили почему важно сохранить свои, подробно, что есть риски и потерять зуб, но все прошло отлично! И я больше года не решался написать об этом чуде, а вдруг рано говорить "ГОП". Но сейчас наблюдаюсь все супер!! Благодарен специалисту Оскирков С.И. СТОМАТИКА ВАН ЛАВ. ❤🔥
6 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, от всей души благодарим за искренность и за пять звезд! Доверие и дружба пациентов - это то…
Стоматологические услуги
Гагаринская10 мин900 м
Красный проспект15 мин1.5 км
Сибирская18 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 15/22 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется в 08:00санитарная обработка: пн-вс 14:00-15:00
Ваша клиника теперь в центре Новосибирска! Новая «СТОМАТИКА» занимает 1000 квадратных метров и находится по адресу Железнодорожная, 15/2.
В новое здание мы взяли с собой не только оборудование и команду докторов, но и наши ценности. Из которых главная — пациент.
Мы максимально внимательны к потребностям каждого:
  • Первичная консультация бесплатна (включая консультацию у директора клиники, хирурга-имплантолога Андрея Моржуева).
  • Диагностический комплекс позволяет чётко видеть ситуацию и безошибочно выбирать стратегию лечения.
  • У нас жёсткие внутренние требования к качеству работы докторов. Поэтому мы гарантируем самое высокое качество терапевтического, ортопедического ортодонтического и хирургического лечения.
Мы делаем всё, чтобы после окончания лечения вы приходили в «Стоматику» только два раза в год: на осмотры и профгигиену.