Domina Novosibirsk

4.3
КП
Кристина Продейчук3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Данный отель выбираем уже раз 7-8 точно, в целом все было отлично всегда. В этот приезд выбрали так же данное место, бронь была на 2 ночи, у меня был день рождения, и к сожалению, никаких бонусов, поздравлений в виде комплимента хотя бы открытки, не говорю уже о пирожном/бутылочки вина или повышения категории номера мы не получили. Администраторы сказали, что это не предусмотрено, так как бронирование было не через официальный сайт. Первый раз такое вот праздничные настроено нам создал персонал. В других городах и странах как бы и через какой бы сайт не была сделала бронь такого себе не позволяли. Везде персонал максимально старался вызвать улыбку в праздничный день имениннику. Когда я подняла этот вопрос, милая девушка, как будто делая мне одолжение, сказала «мы можем на завтраке вам принести пирожное», завтрак у нас не был включен, так как рядом чудесный ресторан Сыроварня находился и мы ходили туда, так вот пирожное обещанное тоже не принесли ни в номер, ни куда либо еще (к слову в уже упомянутой Сыроварне нет проблем с поздравлениям, чудесный персонал чудесно поздравил!) Такое отношение к клиенту в отеле удивило, разумеется расстроило и конечно же больше возвращаться желания нет от слова совсем. Советую обратить внимание управляющим на данный нюанс.
РЛ
Улица Ленина, 26
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
11 этажей
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
AZIMUT Отель Новосибирск, отель
SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 255 номеров • Оплата по QR-коду
DoubleTree by Hilton, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Хранение багажа • 188 номеров • Можно с детьми • SPA для двоих • Стоунтерапия • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Cosmos Novosibirsk hotel
Открой вселенную гостеприимства!
Забронировать
Grand Autograph Hotel Novosibirsk
Проживание от 8000 ₽ • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Хранение багажа • Месячный абонемент от 6000 ₽ • Массаж • Сауны • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации