Зоопассаж

3.9
В
Валерия6 отзывов
1 апреля 2023
У меня нет слов от возмущения! Сервис нулевой. Операторы и курьеры не сотрудничают между собой от слова совсем. Мне доставку переносят уже второй день подряд. Мы договаривались на одно время в пятницу 31.03, но оператор попросила принять наполнитель раньше. Я осталась дома, в итоге курьер не приехал. Сказали, что тогда вечером будет у меня. Я спокойно ушла по своим делам. Он мне звонит спустя час, якобы он уже у меня🤯 я физически не могу его принять, на что он мне говорит, чтобы Я САМА ЛИЧНО ЗВОНИЛА И ПЕРЕНОСИЛА СВОЮ ДОСТАВКУ НА СЛЕД. ДЕНЬ. Что за абсурд? Хорошо, я позвонила. Оператор извинялась и сказала, что точно в субботу с 12-14:00 доставят. Сегодня суббота, курьер сообщает, что в лучшем случае будет к 15:00. Вы вообще головой тронулись? У вас существует понятие расписания, соблюдения правил доставки, этикета и прочего? Звоню оператору, где меня обвинили, что я САМА СЕБЕ установила этот интервал (то есть в своей голове его придумала), что эти временнЫе интервалы - «вообще формальность», она же «не может толкать машину курьера быстрее». Вы с ума там посходили так общаться?Ни единого извинения я не услышала. Вот знаете, товарищи, шли бы вы лесом с таким сервисом допотопным. Я лучше переплачу, но с вами я больше никаких дел иметь не желаю!
ВС
Валерия С.28 отзывов
1 апреля 2023
ID
IRINA DREEM273 отзыва
8 мая 2022, отредактирован
Цена на БРАВЕКТО слишком выросла, а за сезон нужно по 2-3 таблетки и поэтому как истинная экономка решила немного сэкономить, а на сэкономленные купить вкусняшек питомцу!) 🤣 Самая дешевая цена на таблетки была только у Вас, что меня и привлекло! 👌 Плюсом в день регистрации Вы даёте скидку на подписку 5 %. Все это привлекло и пазл сложился 👌 Заказ подтвердили с оператором в считаные часы! Для себя выделила один минус, где возникает вопрос по часам с доставкой! У Вас там дележка по времени на Левый и Правый берег, где сразу возникают вопросы! Сложно подстроиться по времени работающим людям ( как мне показалось на первый взгляд). Курьер доставил заказ в установленный срок! 👌 Вопросов не возникло! Надеюсь, что сотрудничество будет и в дальнейшем, не хотелось бы разочароваться в таких простых вопросах! Чем больше покупаешь, тем больше бонусов - хорошая бонусная политика. Клиенту всегда приятны мелочи! 👌
Мехколонна1 мин100 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Станционная 2-я, 28а2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630041
АкваЗооЦентр, сеть магазинов товаров для животных
-20% на 1-ю покупку по слову «СКОРО_ЛЕТО» (кроме живого, антиклещевых)
Купить в интернет-магазине
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Гежа Ю. И., ОГРНИП 308540503700033.
Усатые-пернатые, магазин зоотоваров
Грызуны • Птицы • Экзотические животные • Оплата по QR-коду
Красный кролик, зоомагазин
Полнорационный корм супер-премиум-класса по доступной цене Edelhoff
Купить в интернет-магазине
Тутт! Корм!, зоомагазин
Компания по продаже зоотоваров, зоокормов и наполнителей