Kid-mag

4.1
ВВ
Вика Власова7 отзывов
26 декабря 2020
Приехали в позапрошлое воскресенье в 16.45 в ваш магазин, поднялись почти до конца по неудобной лестнице и уткнулись в девушку с парнем, которые закрывали двери. На наше искреннее недоумение, что в выходной день магазин закрывают, когда и 17 часов нет, явно недовольная девушка с непонятным тоном спросила чего мы хотим. А мы хотели ВСЕ, начиная с пелёнок и заканчивая кроваткой. Она демонстративно открыла нам дверь и типа идите смотрите- покупайте. Свет включила только в одном зале, не раздевшись стояла за спиной и видимо проклинал все, что не ушла на две минуты ранее. Как любой человек может понять, в такой обстановке пропало все желание что-то смотреть, выбирать и тем более покупать. Ни о какой помощи, совете и консультации и речи не шло. Молчаливое надзерательство за нами с мужем. Было очень противно такое отношение, мы 6 минут походили и ушли, ничего не купив. Сказать, что я расстроена была, это ничего не сказать, специально ехали к вам в магазин с другого конца города. И это при том, что вы не один детский магазин в радиусе 100 метров, так относиться к клиентам просто недопустимо.
E
Elin2 отзыва
26 сентября 2019, отредактирован
Обошли несколько магазинов в поисках коляски 2 в 1. В итоге остановили выбор на этом магазине. Консультанты все хорошо рассказали, показали как что раскладывается/складывается. Но вот непосредственно саму коляску, которую мы купили подробно не рассмотрели. Оказалось, у прогулочного блока сломан механизм, фиксирующий спинку в положении лежа. Спинка не фиксируется и ребенок лежит вниз головой. Менеджеры магазина отказываются принять тот факт, что это брак! Говорят, мол мы сами сломали. Чинить по гарантии отказываются. К тому же и деталь ни как не привезут... То через неделю обещают, то вообще нет в наличии. Коляска стоит совсем не дешево! Уже практически месяц прошел с момента обращения и до сих пор ни какого принятого действия и вразумительного ответа нет. Не советую обращаться в этот магазин! Или же покупайте то, что не потребует потом замены при обнаружении брака. Тщательно проверяйте товар. Также у них в магазине была куплена простыня, которая не соответствует размеру и не налазит на детский матрасик. Мебель, которую купили в этом же магазине и матрасик долго выветривали от запаха. Хорошо, что было время перед рождением ребенка на то, чтоб все выветрилось. Выветривали на улице, так как запах был очень сильный. В беременность такие запахи нежелательны. Выбор большой, но много минусов, после которых возвращаться в этот магазин не хочется.
Ю
Юленька11 отзывов
27 февраля 2019
На 2 летние дочери решили купить коляску трость,не знали какую,долго выбирали,прежде не знали об этом магазине,т.к.живём на левом берегу,далеко,то что хотелось не оказалось в наличии другого магазина,я уже было стала расстраиваться,и тут в поисковой системе выдал ваш магазин,посмотрели цены,наличие,поехали,и не зря, нас обслуживал приятный и доброжелательный продавец Кирилл,все показал,рассказал,то, что нас интересовало,рассказал об особенностях нескольких выбранными нами колясок,отзывы покупателей кому какие больше отдают предпочтения,забрали с витрины,т.к.нужно было толи заказывать то ли самим ехать на склад,в общем мы остались довольны,и именинница в том числе,единственно немного огорчило по приезду домой чуть помятая рама на коляске,но муж сказал не критично,надеюсь это так. Скорей бы расстаял снег,и использовать ее с удовольствием! Спасибо!!!
A
Allexe9 отзывов
6 февраля 2019
Магазин понравился - выбор хороший, цены приемлемые. Но хочу предостеречь от покупки комодов фирмы ООО "Атон Мебель" в разобранном (упакованном) виде. Сам комод отличный, но собирать его сплошное мучение: 1. Дно ящиков крепится на множество шурупов (ящиков у меня было 5ть) без шуруповёрта руки стираются в хлам; 2. Направляющие для ящиков крепятся шурупами, места креплений обозначены лишь насечками. В итоге, даже при условии что с насечек шуруп не ушёл, при протяжке направляющие смещаются. По уму отверстия для крепления должны быть просверлены и вместо шурупов необходимо использовать евровинт без конуса со стороны резьбы, но "по уму" не про "ООО "Атон Мебель". В итоге: комод собран на 4ку, а усилий потрачено столько что пожалел о покупке...знай раньше - купил бы собранный из выставочного зала. Магазину минус за такую подставу.
Kid-mag, интернет-магазин товаров для новорожденных
7 февраля 2019, официальный ответ
Добрый день. Грустно слышать о невысоком качестве продаваемого нами товара. Тут больше претензия к п…
AP
Anastasiya Pronina39 отзывов
15 января 2019
Хороший интернет - магазин товаров для новорождённых. Покупали здесь кроватку, матрас. Есть из чего выбрать, цены в разном диапазоне, разные производители. Понравился выбор и цены именно здесь, в отличие от других детских магазинов (детский мир, rich family и др.). В физическом магазине, конечно, выбора меньше, но можно прийти, посмотреть, самое нужное купить оффлайн. Кстати, цены отличались от цен на сайте немного в увеличение. Мы сделали заказ понравившийся модели на сайте, на следующий же день связался менеджер, в том числе сообщила, что один из товаров отсутствует в нужном цвете, предложила замену, но мы отказались и этот товар просто был исключён из заказа. Заказ доставить в течение недели в обозначенный день. На месте оплатили курьеру, итоговая цена была такая же как на сайте. Доставили товар надлежащего качества, все было хорошо упаковано, без сколов, царапин и тп. Рекомендую этот магазин.
Сад Мичуринцев5 мин400 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Автогенная, 1424 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Маркет колясок
Скидки в апреле на прогулочные коляски и коляски 2 в 1 и 3 в 1
Посмотреть ассортимент
Фея, компания по продаже товаров для новорожденных
Распашонки, ползунки, комбинезоны, пеленки, конверты. Доставка.
Мир детей, оптово-розничный магазин товаров для детей и новорожденных
Доставка • Оплата по QR-коду
Сибколяски
Весь апрель скидки на весь ассортимент! Подробности у менеджера*
Жирафа, магазин товаров для детей