ПД-Восток

10 февраля 2023
NC
Nadezhda Cheprasova1 отзыв
24 октября 2022
Компания ПД Восток, меняет одно юридическое название на другой. Уводя накопленные средства жильцов на отдельные счета своих промежуточных компаний.При этом везде оставляет свой след разрухи. В нижней Ельцовке советского района, дома под Руководством Каримовых приходят к полному разрушению. В подъезды страшно заходить. Краска со стен отвалилась много лет назад. Двери приходят в негодность. Никакие средства в текущий ремонт домов не вкладываются. В доме №13 подъезд №3, входные вери установлены так, что войти в них можно только упав об асфальт. Установлены на последней ступеньке крыльца подъезда. Двери и подъезд, за период работы этой компании не подлежали ремонту не разу. Внутренние двери из фанеры разбиты. Двери полностью разрушены. Подъезд требует текущего немедленного ремонта. Эта убогость, в которую нас поместила компания ПД ВОСТОК не подлежит никакому здравому смыслу. Кроме того, ПД Восток занимается уборкой территории и скашиванием травы вдоль газонов и тротуаров. Все это происходит на бумаге Договоров с Администрацией, по которым ПД Восток получает очень значительные суммы финансирования..В течение 2021 и 2022 года, один раз за сезон пощипали траву вдоль газонов и тротуаров. Именно пощипали. Косить обозначенные территории, компания даже не пыталась. Сколько можно терпеть такое безобразие. Сколько еще лет мы будем делать этих Господ богатыми за наш счет, проживая в условиях домов, состояние которых можно назвать бомжовыми, так как вид жилых подъездов далек от этого названия. Такие компании должны быть удалены с рынков обслуживания как жилого сектора, так и с рынков по обслуживанию территорий города. Наш район Нижняя Ельцовка, Советского района, благодаря таким компаниям, превратился в разрушенный колхоз. Все заросло бурьяном, дома разрушаются. Даже во время 90 годов, такого безобразия не было. Я хочу получить ответ от ПД Восток на мое обращение.
ОС
Ольга Семеновна2 отзыва
7 сентября 2022
EM
Ekaterina Markina2 отзыва
27 декабря 2021
Ужасно!!!! Уборка снега в Нижней Ельцовке оставляет желать лучшего!!!! ЛЕСОСЕЧНАЯ 4!!!!!! Снега полно, люди сами себе расчищают дорогу всю зиму!!!!! Машины застревают, ничего не прочищено, с коляской невозможно пройти!!!!! В 6 утра подьезжет мусорка, гремят баками, орут, живу на 8 этаже, при закрытых окнах даже все слышно!!!! Почему это нельзя делать хотя бы с 7 утра???? Пожалейте хотя бы детей маленьких!!!! Горячая вода постоянно еле-еле теплая ( в летний период), приходится по 15 минут прогонять воду, чтобы элементарно помыться не под ледяной, а платим естесственно как за горячую!!! При вызове сантехника пришел товарищ "под шафэ" , в 6 часов вечера, когда вода уже пробежала и бежит тепленькая, с претензией зачем мы его вообще вызвали.... Вообщем тихий ужас!!! Соседние дома такие как Лесосечная 5, Лесосечная 3, 7, и 6 дом отлично почищены по 2 раза в неделю.
Улица Большевистская, 131/121 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Mister Fapc
Весь спектр услуг для юридических и физических лиц!
Рассчитать стоимость
Приморский, ЖЭУ