Авто

Автошкола
ЛА
Любовь А8 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Я давно знала про автошколу «Авто» и знала только хорошее) 7 лет назад в ней учился мой муж и именно он позвонил Ольге Валерьевне и записал меня на обучение. И сразу перехожу к благодарностям: - Благодарю Ольгу Валерьевну за чувство юмора, лёгкость в общении и бесконечные искренние улыбки ☺️ - Благодарю Александра за занятия по теории. Александр индивидуально подходит к каждому ученику, с кем-то встречается до занятия, чтобы подробнее разобрать материал, кого-то подтягивал после. На занятиях было много примеров из жизни, которые очень помогают в запоминании и понимании ПДД. Видно, что Александр заинтересован в том, чтобы все не просто заучили билеты, но и, действительно, поняли. Спасибо большое 🫶🏼 - И, конечно же, Катя 💜 Благодарю Екатерину за всё-всё-всё! Именно, благодаря этому человеку, я сдала экзамен с первого раза и сейчас осваиваюсь на дорогах! Спасибо за Ваше терпение и подробные разъяснения, за поездки вне маршрута, за отработку манёвров, которые давались сложнее 🙏🏻 Для меня обучение практике прошло, по ощущениям, слишком быстро, что даже держа в руках права, я не могла до конца осознать, что этот путь окончен 🥹 Уже сидя в своей машине я сделала множество выводов: оказалось, что я не боюсь выполнять различные манёвры (сдавать назад, разворачиваться, перестраиваться), я абсолютно спокойно и без паники реагирую на всё происходящее, я не боюсь парковаться. Это важно, потому что первые мысли были «А как я это буду делать одна, без Екатерины?» 😂 Бесконечно благодарю, люблю, скучаю! ♥️♥️♥️ До встречи на дорогах! 😊 P. S. Хотела сделать фото вместе с Екатериной, но так и не сделала, поэтому прикладываю момент с обучения)
ВБ
Вера Бакаева3 отзыва
30 октября 2022
В мае 2022 года искала автошколу по отзывам здесь. Это была задача со звёздочкой - чтобы была рядом с домом, т.к.маленький ребенок, наличие доступа к дистанционному обучению, транспортная доступность автодрома, т.к. дом и работа в разных концах города, да ещё результат обучения должен быть на уровне,в семье никто не водит, за рулём не была ни разу. И вот с этими вводными почти в отчаянье начала поиски. Нашла "Авто", почитала отзывы и подумала "да, ладно, не может быть всё так идеально", из любопытства позвонила, и закрутилось. Ольга Валерьевна (директор) очарует Вас с первого телефонного разговора! Пришла на первую встречу, сразу подписала договор, с документами всё серьёзно и чисто. Начала обучение. Для теории советую взять доступ к онлайн-курсу, выручил, когда попала с ребенком в больницу и не могла присутствовать на занятиях очно. Если задаться целью и выучить теорию по онлайн-урокам + тренировка тестов, то сдать теорию в ГАИ с первого раза не составит труда. Инструктор сначала у меня был Антон, но с ним было всего три занятия. Зато научил меня не бояться машины. Потом в автошколу пришел Константин - педантичный и аккуратный, с ним я дошла до экзамена. Научил меня всему именно он. Последние два занятия проходили на машине, на которой сдавали экзамен с инспектором. Соответственно, эти занятия вел другой инструктор, по совместительству заместитель директора - Александр. Переживает за каждого курсанта, как за родного. В "Авто" вообще необыкновенная семейная атмосфера, одного не бросят, на вопросы ответят, Ольга Валерьевна всегда на связи и любую ситуацию урегулирует. Итог - не имея вообще никакого опыта, сдала на права с первого раза, без единого штрафного балла. Спасибо огромное Ольга Валерьевне за такую автошколу! Собрать такой коллектив - это большой труд. Всему коллективу спасибо за работу именно на качество, а не на количество! Константину и Александру отдельная человеческая благодарность, пусть у вас будет больше адекватных учеников! СПАСИБО!
А
Анна2 отзыва
31 марта 2021
Отличная автошкола! Спасибо директору Ольге Валерьевне, очень хороший, чуткий человек, и моему инструктору Саше Целеву (Шевроле)! Я из тех, кто пришел прям ноль, и конусы сшибала, и эстакада не давалась никак, сцепление-газ это вообще страх всех новичков на механике, левые повороты.. но 100500 повторений и своевременно выдаваемые "звездюли" делают своё дело!)) Экзамены сданы с первого раза, права получены! Если вы выбираете сейчас автошколу, смело идите в "Авто", с теорией можно и самому справиться но если время позволяет, то на уроках много ситуаций из жизни разбирается, что так же добавляет к пониманию правил. Инструктора, все парни в этой школе с юмором, на экзаменах всех учеников поддерживают. Не бойтесь задавать одни и те же вопросы, если вы не разобрались, не бойтесь "тупить", с рулем в руках никто не родился, не бойтесь "звездюлей", ибо мы все живые люди))))) Саше прям отдельное спасибо, за ответы на одни и те же вопросы, за ответственность, за работу! #че, прям сразу,сразу направо? Сашка молодец!
b
blagininamaria8561 отзыв
21 февраля 2021
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы "Авто" ! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. На занятиях по теории мы разбирали самые разные случаи, поэтому на экзамене даже если какой-то вопрос в билете забыл, то можно просто было "додумать" ответ. На любые вопросы всегда давали подробные ответы. Хочу выделить моего инструктора - Александра! Очень терпеливый , все очень подробно объясняет, показывает столько раз сколько нужно, вежливый, доброжелательный, с хорошим чувством юмора. Нашли общий язык с самой первой встречи, что немаловажно. Александр научил меня управлять автомобилем с самого нуля. Занятия по вождению проходили на позитиве, вождения всегда только в радость. Очень нравились занятия на автодроме, все упражнения дались легко, благодаря граммотному подходу инструктора. Сейчас, получив водительское удостоверение, я точно знаю, что отлично подготовлена, осталось только набраться опыта! Ещё раз говорю огромное спасибо!
Категории прав
A1B1
Пермская1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Титова, 945 филиалов
Получить права стало проще! Рассрочка до 12 мес. Первый взнос — 1000 ₽
Хочу скидку 5000 р на кат. В
Реклама*До 11.05.24.
АвтоСтар54, автошкола
Ваше будущее мастерство на дорогах — наша профессиональная работа
Посмотреть автодромы