Рост

16 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова!!! И, конечно же, ждем Вас снова ❤
Анжела Поломошнова1 отзыв
12 апреля 2024
В этом центре мы с дочкой проходили курс микрополяризации. Хочу сказать огромнейшее спасибо Галине Владимировне за высокую профессиональность и теплое отношение к детям. Это действительно удивительный, добрый, искренне желающий помочь человек. Её творческий метод проведения процедуры усиливает в сто крат действие аппарата. Её чуткость и уверенность расположила ребенка с первой минуты. Дочка ждала каждое следующее занятие как никогда. Кроме аппаратного лечения было столько восторга и радости, что ходить хотелось и после окончания курса. На память осталось очень много поделок и работ.Эффект от лечения был виден уже после третьего сеанса. И видно это было объективно всем, кроме нас в семье, это и учителя отметили. Если нам назначат повторно, то мы однозначно будем обращаться только к Галине Владимировне. Было ощущение, что попал не просто к специалисту, а к другу, который по настоящему хочет помочь!!! Я с удовольствием буду рекомендовать всем кому нужна именно такая процедура!!!
12 апреля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв и оценку! 💛
ЧЕ
Чистаева Евгения1 отзыв
17 февраля 2024
Замечательный центр! Пришли в него случайно, когда сыну было 5 лет и попали к психиатру Ширяевой Ирине Викторовне! Очень неординарный человек, кладезь знаний и информации! Больше я нигде такого не встречала, что бы так много и качественно с тобой беседовали, задавали правильные вопросы, были гибки в подходах лечения! Ирина Викторовна не упирается в какие то стандартные схемы, а пробует разное, старается найти нужное для конкретного ребенка! И все это с учетом ее багажа не только как психиатра, но и психотерапевта! Ее кругозор и отношение к пациентам не втиснуть в рамки представлений о современных врачах, таких бы врачей побольше. И команда специалистов у нее хорошая, Елена Емельяновна такой чуткий педагог, занимается с детками арт терапией, им очень нравится! Мария ведет коммуникативные группы, следует за детьми, что бы они могли раскрыть себя.
18 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо Вам большое за приятный отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать!
AD
Alyona Diamond6 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Всегда рады вам!
НД
Нина Другова1 отзыв
18 августа 2023
Я мама 3 летней дочки Василисы, диагноз детский аутизм. Посещали центр Рост на протяжении 3 -х месяцев. За это время у ребенка наблюдается хорошая динамика. Явные улучшения в контакте, стала смотреть в глаза, играть в коллективе. Занимались у педагогов Елена Емельяновны и Ирина Владимировны ,Марии Александровны, Галины Владимировны. Проводились занятия Арт терапия, сенсорная интеграция+ музыкальные занятия , в комплексе они дали особенный результат, и на слух и на внимательность, на подвижность ребенка. Мы посещали и другие центры подобного характера, но теперь мы нашли место где действительно заинтересованы в помощи детям с особенностями и задержкой развития. Педагогами используются разные методики, мелкая моторика, ролевая игра, занятия направлены на ощущения своего тела, на балансир и т.д., например наш ребенок до посещения центра 'Рост' не умела качаться на качели, сейчас у неё уже неплохо получается, и всё это благодаря профессиональному подходу Елены Емельяновны. Так же не могу не отметить работу Ширяевой Ирины Викторовны, психотерапевт с огромным стажем работы в данной сфере, изначально просто сканирует ребенка, на первой консультации дала рекомендации сразу за нескольких врачей, на всём протяжении наших занятий отслеживала и наблюдала динамику и изменения в ребёнке, ничего не выпустит из виду. Так же хочу отметить педагогов Марию Александровну, Галину Владимировну, очень добрые, приветливые люди, знающие свое дело и умеющие найти подход к нашим детям. Однозначно рекомендую данный центр. Если есть у кого то вопросы или кто то сомневается в вы выборе центра ,можете звонить или писать на прямую, отвечу на ваши вопросы лично. Центру "Рост" желаем процветания и добра! Обязательно вернёмся! 89144301244 Нина.
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Нина. Благодарим вас за доверие 🤗 Здоровья Вам и Василисе ❤
ND
Ninochka Drugova1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
MM
Mayya Medoeva1 отзыв
12 марта 2023
В центр " Агата" попала случайно. Искала где можно пройти микрополяризацию (желательно рядом с домом). У дочери речевые ( эхолалия) и поведенческие проблемы. Микрополяризацию проводит Галина Владимировна очень чуткий, грамотный специалист. Она с первого дня с умела расположить к себе ребенока. Дочь с большим удовольствием посещала у неё занятия! Так же в центре "Агата" ведет прием психотерапевт Ирина Викторовна. Как же нам повезло её встретить. После 5 лет скитаний по неврологом, никто не мог поставить диагноз дочки и метод его лечения. Ирина Викторовна сразу обозначила нашу проблему, рассказала в следствии чего она возникла и как её решить. Так начался наш совместный путь с центром "Агата". Далее мы стали посещать занятия по нейросенсорики и арттерапии, у отличного специалисты своего дела Елены Емельяновны. Видно, что она с большой любовью и трепетом вкладывается в каждого ребенка. Моя дочь с ней раскрылась, больше стала отвечать и говорить. С радостью бежала к ней на занятия! Эмоциональный и речевой прогресс был на лицо. Далее мы стали посещать курс " Томатис" Его проводит психолог Мария. Не побоюсь сказать, что она просто супер специалист! Во время прохождения курса, с дочерью стали происходить чудеса! Я с каждым днём замечала её результаты! Она стала очень веселой, дома начались разнообразные, сюжетноролевые игры, в речи появилось рассуждение, стала решать задания на логику, которые раньше не могла . Появилась моторная ловкость . И эти результаты уже с первого курса . Сейчас с нетерпением ждём прохождения второго. Конечно я понимаю, что такие результаты даёт работа именно в совокупности занятий. Поэтому я рекомендую всем родителям посетить этот центр. Здесь действительно работают специалисты с большой буквы, которые помогают и уже помогли многим детям. Спасибо вам большое за ваш труд!!!
МЗ
Мукмина Зиявутдинова16 отзывов
20 декабря 2022
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Уникальные авторские техники. Неопсихология. Клиническая психология
Мозговичок, нейропсихологический центр
Детский психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Аврора, бизнес-центр
Baby boom, центр раннего развития
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Опытные психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, неврологи
Записаться онлайн