Реклама12+.
ММ
Марина Меладзе1 отзыв
6 мая 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 😉
ЕП
Екатерина П31 отзыв
20 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми услугами 💛
НФ
Наталья Филатова6 отзывов
11 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады сотрудничеству…
LP
Lina Petrova1 отзыв
10 марта 2023
Е
Елена2 отзыва
17 декабря 2021
Очень хочется сказать "спасибо" мастеру Юлии. Вчера была на стрижке, после которой бегом бежала домой рассмотреть дракончика на голове, которого выстригла мне данный спец! То, что я показала кучу фотографий своих(!!!) ее не впечатлило... "Я вас так вижу" ее объяснение на мой вопрос "куда вы так высоко меня подбриваете?" Оказывается. я должна сидеть молчать - мастера не любят, когда им клиенты говорят, что они хотят получить на выходе... Такого ужаса мне не делали ни в одной дешевой парикмахерской, в которые приходилось обращаться по причине длительных отпусков... Все бы ничего, зима, можно и в шапке походить, да только вот незадача - Новый год на носу!!! Украсила меня данный "мастер" по полной программе!!! Нашла данную студию по положительным отзывам и высокой оценке! Если кто-либо еще желает заплатить свои деньги за эксперимент на вашей голове - прошу, обращайтесь- мастер Юлия!!!
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Маникюр с покрытием без сколов и отслоек: скидка 30% до конца апреля*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
BELLEZZA, центр здоровья и красоты
Современные виды окрашиваний. Модные стрижки. Кератин. Коллаген волос
Посмотреть наши работы
РекламаООО «БЕЛЛЕЦА».
HORN, пирсинг-бутик
Позволь своей личности сиять
Nabs, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Марципан, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр