Теремки

ВК
Вячеслав Козлов21 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, пожалуйста уточните какая именно информация не соответствует
ЮИ
Юлия Игнатенко1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Очень приятно, рады сотрудничать ❤ Приезжайте к нам еще!
z
zelobkova833 отзыва
25 января 2024
ВМ
Виктор Мусиенко10 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Приезжаем всей семьей уже 3 раз в Теремки. В первый раз снимали 3 номера в корпусе 2 - понравилось, но захотелось в следующий раз попробовать в 20 доме пожить. В прошлом году снимали его за 6 тысяч в сутки - по цене/качеству тоже все устроило. А в этом году этот же дом стоил 9 тысяч в сутки, но самый интересный момент в том, что дом стал хуже. К примеру, очень сильный отвратительный запах и вкус воды внутри дома (в уличных умывальниках не такой сильный). Или убогая душевая кабина, в которой каждые 20 секунд надо регулировать температуру воды и пытаться умыться с помощью насадки, которую давно пора поменять. Ещё в этот раз ночью жена не только увидела мышь в номере, но и пришлось ей эту самую мышь за хвост выбрасывать в окно, так как та застряла под дверью и не могла сама убежать (я спал внизу на диване и не мог помочь, если что)). В общем, в связи с необоснованным повышением цен и постепенным упадком номеров решили в следующем году искать новую базу для отдыха, а жаль, потому что детям очень нравился местный зоопарк, берег (2 пляжа), и наличие дорожек, на которых классно кататься на великах и беговелах.
ИС
Ирина Ситникова8 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Отдыхали на Рождество 2024. Не хотелось писать , но все таки… Разочарование(( Были много раз, и знали куда едем, и какой, в принципе, сервис нас ждёт. Но! Новогодние каникулы, хотелось не только в тишине, вдали от города побыть, но и активно отдохнуть!!! Позвали с собой друзей, планировали весело провести время. Важно было наличие катка, дети хотели на коньках кататься. По телефону нас заверили, каток есть, коньки хорошие есть, что покупать не обязательно, да и зачем, всё есть!! В итоге: и в размере 39 и в 38…ботинки оказались порванные, увидели, когда на каток пришли, кататься на них не представилось возможным, пришли обменять- но и другие, в другом размере оказались тоже порванными, а девушка с проката даже не хотела возвращать оплату, предложив взять 41, ребёнок носит 38😀 после небольшого спора и нашего возмущения оплату вернула, но часть вернуть за оплату аренды плюшки - 20 минут прокатились из часа, пришлось вернуться из за коньков, отказалась, ну да ладно. Ужин! Звонили 2 раза до нашего приезда- предлагая празднично поужинать в из кафе, мы согласились, 2 взрослых и 2 детских , итого 4 тысячи. Учитывая, что один вечер мы ужинаем в кафе, соответственно из этого расхода и продукты с собой взяли. При заезде , администратор- полная женщина в возрасте, рассчитала меня, сообщив мне, что за ужины рассчитаться нужно будет непосредственно в кафе. В итоге , 6-го вечером в кафе нам сказали, что нас нет в списках, и ужин на нас не рассчитан, слово «списки» мы услышали впервые 🤷🏻‍♀️ в этот момент в корпус заходит эта женщина, что оформляла нас при заезде и начинает на нас орать, что мол у них 50 заездов и у нее нет времени каждому уделять время 😳 Шшто? Оказывается списки подавать нужно было какие то, никто нам не рассказал про это, ни по телефону, ни при заезде. Даже и это ладно, с голоду никто не умер, НО!!! Как ведет эта женщина 🫣 грубое хамство! Как можно поставить такого человека , который не умеет просто разговаривать, абсолютно неадекватен, не умеет решать вопросы🤷🏻‍♀️
ЕС
Елена Сурайкина2 отзыва
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, очень приятно, рады сотрудничат…
Пожить
1 этаж
PARUS medical resort & SPA
Бронируйте по акции месяца со скидкой 20%!*
Забронировать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 800 350-56-56.
Breeze glamping
Завтрак • Можно с животными • Пляж • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Прокат снегоходов • До 25 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Бобровая заимка, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Беседки • На берегу • До 150 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Дебаркадер, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
База на море
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 28 мест