Сибирская жемчужина

3.9
ЯГ
Яна Григорьева5 отзывов
17 августа 2022
Просто ужас. Приехали 16 августа 2022 года. Вместо администратора сидит надзиратель из тюрьмы, видимо. На предложение мужа написать расценки на листке сказала : я ничего вам не дам, слушайте меня ! Очень мерзко. После нашего возмущения нам кинули 5.000 рублей залога, и сказали " нам такие гости не нужны ". Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Мы отдыхаем по всему миру, видели всякое, но такого. На вопрос к кому нам обратиться, нам ответили " мы здесь власть, уезжайте" мы ехали больше двух часов, у нас двое маленьких детей, время пять часов вечера, и хорошо что рядом есть прекрасная база, куда мы благополучно заселились. В прошлом году в 2021 были несколько раз, работала очень милая женщина, решала все вопросы и была любезна. Поэтому просьба руководству просмотреть запись и сделать выводы. Многие люди через нас попали на эту базу. Всех своих мы конечно тоже заберём.
А
Алиса46 отзывов
29 июля 2022
Добрый день, оставлю свой отзыв о базе "Сибирская жемчужина", может, кому-нибудь пригодится. Решили отдохнуть несколько дней в спокойной обстановке с комфортным проживанием, с готовым питанием, чтобы не заморачиваться с покупкой продуктов, шашлыком, мангалом и т.п., за городом, чтобы лес, море, с возможность покататься на велосипедах и позагорать на пляже . По данным официального сайта, база "Сибирская жемчужина" полностью соответствовала нашим желаниям. В реале всё оказалось иначе, я бы сказала пиар-агент сайта настоящий профи. Плохого сказать ничего не могу, скорее, просто факты: база красивая, ухоженная, номера простенькие, но чистенькие, есть горячая вода, телевизор, персонал приветливый, если что нужно, помогут. Но есть минусы, которые очень портят впечатления. Во-первых, пляжа нет, да, есть выход к морю, и несколько песчаных кусков, покрытых мусором и заросших камышом, лечь на песочек, расслабиться и позагорать однозначно не получится. Да, на базе есть маленький бассейн с шезлонгами, но если вы хотите отдыхать на пляже, то здесь его нет, фото пляжа на сайте не соответствует действительности. Во-вторых, питание. Завтрак, обед и ужин на одного человека обойдётся в 1050р (фото обеда и ужина прилагаю), но порции настолько маленькие, что даже худенькие девушки хотят добавки, про мужчин вообще молчу, на них было грустно смотреть. Самый сытный - обед, самый голодный - ужин, ты даже уснуть не можешь, потому что хочешь есть. Если бы мы знали, что так всё печально, мы бы, конечно, взяли с собой продукты, но тогда какой смысл, если мы хотим отдохнуть без траты времени на приготовление пищи. На территории базы нет ни магазина, ни киоска, чтобы можно было бы что-то купить перекусить. Меню, которое входит в 1050р выбрать нельзя, поэтому если человек не ест рыбу, например, на ужин может вообще остаться с одним салатом из капусты. Некоторые гости, которые приехали на длительный срок, вынуждены были ехать в близлижайшие магазины, но без машины до них не дойти. Если так плохо с питанием, почему в номера нельзя поставить холодильники, цены-то не маленькие за номер. И в-третьих, скука там смертная, территория базы небольшая, да, велосипеды есть, но на базе не покататься, за территорией в лесу тоже не вариант, так как там дебри и можно на первой же кочке себе что-нибудь повредить. Есть качели, гамаки, но не будешь же ты целый день качаться. Баскетбольные кольца на базе рядом с корпусами сломаны, даже мяч не побросать. Можно было бы на базе сделать хоть небольшую спортивную площадку для взрослых, с турником и уличными тренажерами. Для детей развлечений тоже мало, 2 песочницы, качели и горка. В общем, впечатления о базе неоднозначные.
ЖБ
Хвоя, парк-отель
Шале по суперцене! 14 900 рублей за двоих, включены бассейн и баня
Забронировать
Усть-Алеус, база отдыха
Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Природный городок Тридевятое царство, база отдыха
Бани • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Круглосуточная стойка регистрации
Обские просторы, местоположение
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • До 50 мест • Аренда мангала • Круглосуточная стойка регистрации
Дебаркадер, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду