Стела

Гранитная мастерская
v
vga19581 отзыв
22 ноября 2017
В середине октября заказывали мраморный памятник на подхороненную в могилу урну с прахом. Хотелось чего-то, что отражало бы и характер человека, и наше отношение к нему, и нашу память, и при этом выглядело единым ансамблем с уже имеющимся на могиле памятником. Долго выбирали компанию, наконец остановились на Стеле. Александр и Василий не только помогли подобрать камень и продумать композицию, которая была далека от стандартных надгробий и выглядела органично, но и смогли сделать потрясающе точный портрет, именно так, как мы видели в своем воображении, но затруднялись нарисовать или описать его точно. Более того, вся работа и установка заняли всего неделю. Рекомендуем Стелу. Заказ памятника - не самое легкое занятие, и морально дается тяжело, особенно, если хочется сохранить индивидуальность, но у нас все получилось так, как мы хотели. Очень благодарны ребятам.
Сг
Стела, гранитная мастерская
23 ноября 2017, официальный ответ
Огромное спасибо! Очень интересная была задачка. Получилось отлично!
S
Sonic276 отзывов
4 сентября 2017, отредактирован
К сожалению, на Флампе очень мало отзывов об организациях, оказывающих услуги в сфере похоронного бизнеса. Мне было необходимо установить три памятника на Заельцовском кладбище. Компанию я выбирала больше года - пересмотрела очень много сайтов, сравнила цены, пыталась найти отзывы, но по большей части пришлось делать выбор на основе собственных ощущений. 1) Памятники практически везде одни и те же, при этом цены различаются кардинально. В "Стеле" цены не самые низкие, но при этом ниже средних по рынку. Например, памятник из серого мрамора 80 см. здесь стоит 7800 руб. (это уже с надписью и выемкой для фото), в других компаниях цену на такой памятник мне называли от 9,0 тыс. руб. Местами цена 9,0 тыс. руб. - это за голый камень, выемку для фото и надписи нужно было оплачивать отдельно. + при большом заказе можно получить небольшую скидку (в пределах 1000-2000 руб. - примерно 5% от суммы заказа). 2) Цена на установку здесь одна из самых низких, при этом установка качественная (я лично присутствовала, за всем процессом наблюдала). 3) Оперативность - на высоте. Я выбирала из готовых памятников (т.к. установочный сезон уже подходит к концу) + мне было необходимо уложиться в определенную сумму - а стандартные памятники существенно дешевле изготовленных по индивидуальному заказу. Памятники я выбрала 26 августа, внесла предоплату 30%, уже 3 сентябяр всё было установлено. Времени на установку ушло ровно 3 часа ( на все три памятника). 4) Беспрецендентная рассрочка. При заключении договора нужно внести до 30% от общей суммы, остаток платежа можно внести в течение одного месяца после установки. Учитывая то, на сколько затратно это мероприятие, для меня этот график оказался очень удобным. В других фирмах делят оплату только на две части - 50% аванс, остаток - сразу после установки. Я общалась с менеджером Кристиной - впечатления самые приятные - я несколько раз приезжала к ней (задолго до заключения договора) - выбирала между двойными и одинарными памятниками, каждый раз Кристина делала мне подробный расчет по расходам на установку. Информацию о всех доп. суммах также мне дали сразу (установочные балки, установочные плиты и пр.) 5) Гарантия - по договору гарантия на установку 3 года. Очень надеюсь, что за переделкой обращаться мне не придется, но обещают в случае чего всё исправить бесплатно. 6) Очень информативный сайт + цены на памятники соответствуют действительным. Рекомендую.
a
akulina4 отзыва
30 мая 2016
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. В связи с печальными событиями, перед нами встала необходимость установить памятник на могилу в которой захоронены трое членов одной семьи. Мы прошли по многим компаниям, но в Стелле, менеджер Ирина мало того что предложила самые выгодные цены, дала нам скидку, но еще и проконсультировала по всем вопросам. В дальнейшем на каждом этапе выполнения работ нам присылали на почту макеты для согласования, постоянно держали в курсе того как идут работы. И вот сегодня мы поехали принимать работу. Результат превзошел все наши ожидания, памятник сделан качественно, оформление могилы сделано не только очень аккуратно, но и , кажется, на века. Очень приятно было сотрудничать с этой компанией. И , не смотря на наши не большие финансовые возможности, мы получили прекрасно оформленное место захоронения дорогих нам людей.
Наличный расчётОплата через банк
Сады Любитель8 мин700 м
Мочищенское шоссе, 5/173 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Камень-лазурит
Памятник из гранита под ключ от 15 250 р. Изготовим/доставим/установим
Узнать подробней об акциях
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку
Диабаз-Гранит, торгово-производственная компания
Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
Камень-Ритуал, торгово-производственная компания
Рассрочка. Памятники от 6000 руб. Хранение — 0 руб. до года. БО-13
Олимп гранит, торгово-производственная компания
Памятники из гранита от 13 000 р. Свое производство. Благоустройство.