Мендельсон

Салон свадебных и вечерних платьев
Скидка 10% на вечерние наряды: промокод «2ГИС»
РекламаИП Козлова А. А. ОГРНИП 311547603900371.
o
oksana1327 отзывов
28 августа 2019
Выбран компанией
Добрый день!) Покупали платье на свадьбу еще весной , свадьба прошла пару недель назад, а счастливая улыбка так и не сходит с лица!) Предыстория: при первой примерке выбрали платье и сразу в него влюбились, но брать не стали, подумали может быть найдем получше, но как оказалось после нескольких походов в другие салоны, лучше платья чем в Мендельсоне просто не найти!) Хочу поблагодарить девочек, которые работают в этом чудесном салоне, очень помогли с выбором, помогали на протяжении нескольких визитов после покупки платья (примерки, подшив платья) , каждый мой приезд в салон сопровождался примеркой моего платья вновь и вновь))) Отдельное спасибо швее- Алле, подшила платье под мой рост и размер, т.к. почти все платья идут на ростовку от 180 см. Жаль, что в свадебном платье нельзя ходить каждый день)))) Спасибо Мендельсон за платье мечты!)
Мендельсон, салон свадебных и вечерних платьев
12 декабря 2019, официальный ответ
Оксана, добрый день! Невероятно приятно читать такие отзывы!)) Спасибо вам большое! Мы всем коллекти…
ВВ
Валерия Валерия62 отзыва
25 декабря 2023
Мендельсон, салон свадебных и вечерних платьев
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь. Очень рады, что вам все понравилось!
ЕТ
Елена Терехова8 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
ЕБ
Екатерина Белова2 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
В этом салоне я впервые примерила свадебное платье. Со мной работала стилист Екатерина. Вежливая, внимательная и аккуратная, сразу расположила к себе. Екатерина терпеливо помогала примерять платья, иногда и по несколько раз, расправляла шлейфы, давала рекомендации, одним словом, профессионал своего дела! В салоне чисто и уютно: тапочки, халат, просторные примерочные с возможностью включить разный свет, приятная музыка. На размеры 42-44 выбор платьев очень большой. А вот на размер 46, к сожалению, выбор сильно меньше. Хоть платье в этом салоне я не купила, но впечатления от посещения остались положительные. Из рекомендаций на будущее для салона: если ведете соц. сети, то будьте готовы отвечать на вопросы клиентов, в тг мне не ответили, в вк отвечали на каждое сообщение по 4 дня. В итоге позвонила и записалась. Для меня это не стало проблемой, но некоторых потенциальных клиентов может отвернуть.
Площадь Ленина7 мин600 м
Сибирская14 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
Ядринцевская, 46а1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Более 500 вечерних, свадебных платьев, бельё.
Размеры 40−64-й.

Всегда в наличии:
  • дизайнерские платья от известных брендов Rara Avis Group/«Рара Авис Груп» и MillaNova/«МилаНова»;
  • для выпускниц, подружек и мамы невесты — вечерние наряды;
  • свадебная обувь;
  • всемирно известные туфли Badgley Mischka/«Бэджли Мишка»;
  • дизайнерские шубки и пальто;
  • аксессуары для торжества класса lux/люкс;
  • изысканные украшения для невест.
Услуги салона:
  • корректировка платья различной сложности в кратчайшие сроки;
  • подготовка наряда и отпаривание платья*;
  • бесплатная консультация и помощь в создании образа невесты;
  • подарки при покупке платья в день примерки;
  • доставка платья*;
  • прокат манекена*;
  • девичник в салоне*;
  • примерки круглосуточно, вне рабочего графика*.
*Услуга платная, требует предварительной записи.