Оконная сервисная служба

S
SV_5DMIII20 отзывов
25 июля 2018
Выбран компанией
Как-то в студеную зимнюю пору заклинило в офисе окно, открытое на проветривание. Коллеги обзвонили несколько компаний, но никто не хотел ехать в этот же день. Открыл фламп, посмотрел отзывы о тех, кто расположен в 10 минутной доступности, взял трубку набрал номер. Взявший трубку отнесся с пониманием (на улице -25), сказал закончу текущий заказ и приеду. Приехал. Меня в офисе уже не было, но коллеги сказали, что окно было смазано и закрыто за пару минут. При этом за какие-то смешные деньги. На этом история не закончилась, так как совсем недавно меня осенило, что шаловливые ручки сына скоро смогут дотянуться до оконных ручек:) Вспомнил историю, рассказанную выше. Набрал номер. Молодой человек по имени Максим выслушал, посоветовал какие лучше замки, предложил заказать их (предоплату не потребовал:)). Замки пришли через пару дней, Максим согласовал время визита (что было непросто, учитывая, что прихожу я когда "нормальные" люди уже окна не ремонтируют, и до момента когда сын ложится спать время ограничено. Тем не менее мастер был минута в минуту, за час выполнил весь объем работы - отрегулировал все окна, включая лоджию, а это 8 створок и большущая балконная дверь с остеклением в пол, установил замки и сделал замеры для заказа москитных сеток. Сетки были готовы уже через день и установлены также в уже нерабочее время. Большое спасибо за качественный и оперативный сервис. Рекомендую. С уважением, Сергей
ТГ
Татьяна Греб1 отзыв
16 апреля 2024
НС
Никита Смирнов6 отзывов
15 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект10 мин900 м
Площадь Ленина14 мин1 км
Сибирская, 421 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Мы работаем круглосуточно!

«Оконная сервисная служба» уже более 15 лет специализируется на ремонте окон. Среди наших клиентов много госучреждений (и не только в Новосибирске).
Наши специалисты имеют огромный опыт и смогут диагностировать и устранить любую проблему. Как показывает практика, 99% неисправностей окон можно отремонтировать, ну и 1% — это случаи, когда уже нечего ремонтировать.
Благодаря тому что у нас на складе хранится достаточный запас расходных материалов, фурнитуры и уплотнителей, ремонт ваших окон будет выполнен в день заказа.