Маэстро

16 октября 2023, отредактирован
КЛ
Катя Луц3 отзыва
9 октября 2022
Уже несколько месяцев хожу на занятия по ораторскому мастерству, преподаватель - Анастасия Новикова. Пришла изначально для того, чтобы просто научиться говорить громче - я с детства всегда говорила очень тихо. Анастасия сразу же начала проводить обучение правильному дыханию, чтобы поставить голос - через несколько занятий я уже научилась говорить намного громче, чувствовать, как правильно дышать животом, управлять своим голосом. На каждом занятии мы делаем разминку: для дыхания, для артикуляции, а потом пробуем разные упражнения, читаем стихи, рассказы и прочее. Уже в ходе занятий я открыла в себе огромное желание дальше говорить - много, больше! Попробовалась пройти чтецом в ЛитРес.Чтец - и прошла! Уже озвучила одну книгу сама. Недавно поучаствовал в конкурсе, где взяла 2 лауреата. Короче, захотев просто говорить чуть громче, я в итоге ушла намного дальше и стала открывать себя. Даже стала как-то увереннее в общении с другими людьми. Меня слышат и понимают, это очень круто и помогает в жизни и на работе. Из того, что ещё для меня очень важно, это то, что Анастасия всегда на связи, всегда готова помочь и подсказать - послушать моё чтение, помочь расставить акценты в тексте, объяснить любые непонятные вещи. А ещё с ней просто очень комфортно и весело работать. Я не люблю, когда преподаватель прям "суровый злой", я тогда боюсь и теряюсь. С Анастасией легко - можно и посмеяться, и поболтать, и как следует поработать. Она может поругать, если халявишь, но очень много хвалит. Я впервые получала столько похвалы, а это так сильно мотивирует заниматься дальше, очень круто) Еще проходят отчетники - концерты, на которые можно подготовить свой номер и выступить. Ну и конечно капустники - выступление поменьше, но более уютное, Анастасия всегда придумывает для них что-то весёлое. Еще в школе очень милые и приятные администраторы, всегда подскажут по тарифам и по иным вопросам, напомнят о занятиях. Очень рада, что однажды попала в эту школу, и все это переросло в нечто большее
ЛЕ
Луценко Екатерина5 отзывов
9 октября 2022
Уже несколько месяцев хожу на занятия по ораторскому мастерству, преподаватель - Анастасия Новикова. Пришла изначально для того, чтобы просто научиться говорить громче - я с детства всегда говорила очень тихо, и в школе, и в университете меня постоянно просили "Катя, говори громче, не бубни, не слышно!" Анастасия сразу же начала проводить обучение правильному дыханию, чтобы поставить голос - через несколько занятий я уже научилась говорить намного громче, чувствовать, как правильно дышать животом, управлять своим голосом. На каждом занятии мы делаем разминку: для дыхания, для артикуляции, а потом пробуем разные упражнения, читаем стихи, рассказы и прочее. Уже в ходе занятий я открыла в себе огромное желание дальше говорить - много, больше! Попробовалась пройти чтецом в ЛитРес.Чтец - и прошла! Уже озвучила одну книгу сама. Недавно поучаствовал в конкурсе, где взяла 2 лауреата. Короче, захотев просто говорить чуть громче, я в итоге ушла намного дальше и стала открывать себя. Даже стала как-то увереннее в общении с другими людьми. Меня слышат и понимают, это очень круто и помогает в жизни и на работе. Из того, что ещё для меня очень важно, это то, что Анастасия всегда на связи, всегда готова помочь и подсказать - послушать моё чтение, помочь расставить акценты в тексте, объяснить любые непонятные вещи. А ещё с ней просто очень комфортно и весело работать. Я не люблю, когда преподаватель прям "суровый злой", я тогда боюсь и теряюсь. С Анастасией легко - можно и посмеяться, и поболтать, и как следует поработать. Она может поругать, если халявишь, но очень много хвалит. Я впервые получала столько похвалы, а это так сильно мотивирует заниматься дальше, очень круто) Еще регулярно проходят отчетники - концерты, на которые можно подготовить свой номер и выступить. Ну и конечно капустники - выступление поменьше, но более уютное, Анастасия всегда придумывает для них что-то весёлое. Еще из бонусов лично школы - очень милые и приятные администраторы, всегда подскажут по тарифам, напоминают заранее о занятиях и оплате за них, отвечают на вопросы и идут навстречу. Ну и первое бесплатное пробное занятие - очень удобно, чтобы познакомится с преподавателем и понять, нужно оно вообще или не нужно вам. Сейчас я начала ходить ещё на актёрское мастерство также к Анастасии - там ещё интереснее! Очень рада, что однажды попала в эту школу, причём совершенно случайно. И маленькое желание говорить громче переросло в нечто большее.
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина10 мин900 м
Октябрьская16 мин1.5 км
БЦ ЭкселленсКоммунистическая, 45B116 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630007
Открытопо предварительной записи
Не школа барабанов
Музыка — увлечение для любого возраста и призвания
Записаться со скидкой
Виртуозы, музыкальная школа для взрослых и детей
Sound School, музыкальная школа-студия
Курсы по гитаре, барабанам, клавишным. Своя репточка. Скидки до 60%
Запись на пробный урок
STAR SOLO, вокальная студия
Никогда не пели, но хотите попробовать? Обучение вокалу с нуля
Запишись на бесплатный урок
Rockstar, школа вокала и музыки
13 лет обучаем музыке и делаем из учеников группы. Не скрываем цены
Подобрать курс для себя