Арт ЦЕНТР ШТОР

Салон штор и интерьерного текстиля
При заказе электрокарнизов скидка на ткани до 10%
Реклама*Подробности у менеджеров. Скидка распространяется на ткани складской коллекции, коллекции Anka, «Ария», Dom Caro.
ДК
Дмитрий Ковальчук2 отзыва
29 июля 2022
Выбран компанией
Прекрасная Компания!!! Мы очень довольны, что обратились именно в эту организацию. Дизайнер Ирина , имеющая огромный опыт,выехала на дом. Со знанием дела на месте помогла подобрать ткани штор улучшающие интерьер. Причём Дизайнер от начала до конца сопровождала проект, давала рекомендации, наилучшим образом учитывала наши пожелания и предпочтения. Побольше бы таких мастеров, вкладывающих всю душу в свою работу. В настоящее время это редкость!!! Обращает на себя внимание следующий факт. Очень своевременно оформили и раньше срока выполнили заказ. Работники внимательные. Так приятно было находиться в салоне, а затем уже дома наблюдать как на высоком уровне реализуется проект. Детали. Прекрасный специалист Андрей мастерски установил карнизы. Он профессионал высшей категории! Далее, при вывешивании готовых штор всё сделали быстро, аккуратно. То о чём мы мечтали - выполнено на пятёрочку! Мы очень довольны-результат превзошёл ожидания. Всем рекомендуем! Цент штор, вы-лучшие!!! Компания настоящих профессионалов, специалистов высшей категории, мастеров своего дела! Не хватает хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Эмоции зашкаливают! Большое человеческое спасибо! От души!
6 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 🤗 Ждём снова.
A
Aleona7 отзывов
22 октября 2023
Добрый день, купили новую квартиру, нужны были шторы сразу во все комнаты. Увидели входную группу компании Центр штор и просто решили зайти туда, посмотреть, прикинуть, так как готового решения ещё не было и не знали, что хотим. Я очень долго выбираю, подбираю варианты, сомневаюсь. Зашли... И вышли с готовым решением, очень довольные! Огромное спасибо Татьяне за профессионализм и чуткость в работе с нами! У Татьяны прекрасное чувство стиля и понимание, чего вы хотите, хотя мы сами толком не могли сказать, что нам нужно) итоговое решение превзошло наши ожидания!! Квартира из безликой жилплощади превратилась в стильный и уютный дом! Где приятно жить) будем и дальше работать с Татьяной (ещё нужно реализовать несколько текстильная решений, после расстановки мебели) и рекомендовать своим друзьям и знакомым! Татьяна, ещё раз спасибо Вам за наш замечательный дом!))
АУ
l
liluprecrasnaya5 отзывов
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за то, что нашли время, чтобы оценить нас и его написать. Нам очень приятно, что…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Красный проспект10 мин900 м
Гагаринская14 мин1 км
Сибирская15 мин1.5 км
1905 года, 692 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Мечтаете о великолепных дизайнерских шторах и электрокарнизах, которые идеально подчеркнут и облагородят ваш интерьер и сделают его технологочным!

Мы 15 лет украшаем Ваши дома!

Наши мастера со стажем специализируются на пошиве штор, покрывал, скатертей.

Занимаемся производством и продажей электрокарнизов, являемся дилерами компании Onviz - это значит, что наша компания может предложить лучшее качество и сервис по электрокарнизам, деревянным и алюминиевым жалюзи, шторам плиссе, римским шторам и любым другим солнцезащитным системам.

Мы не боимся брать в работу сложные нестандартные задачи от клиентов.

Команда профессионалов готова выполнить заказы любой сложности.
У нас сервис по принципу «всё необходимое в одном месте».

Самостоятельно выполним всё от замеров и безупречного пошива до отпаривания и навески.

Есть гарантийное обслуживание. Все свои изделия мы обслуживаем химчистка/ремонт и они Вас радуют долгие годы