Ремторгшина

Мастерская ремонтных и шиномонтажных работ
SU
Sberid User1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , очень рады , что все прошло хорошо ! Большое спасибо Вам за отзыв ! Удачи на дорогах и не только ! )
Аноним Аноним1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, будем разбираться с данным случаем . Напишите , пожалуйста, точно когда и во сколько вы были там !?
ДБ
Дмитрий Благушин2 отзыва
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий ! Очень рады , что у Вас остались положительные впечатления о нашей работе ! П…
НТ
Николай Туранов2 отзыва
14 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте , очень рады ,что Вам понравилось обслуживание ! Спасибо Вам за отзыв ! Удачи на дорогах и не только !!! )
АШ
Алексей Шаповалов5 отзывов
30 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте , Алексей ! Очень рады , что оказанные услуги Вам понравились ! Всегда готовы помочь! Спасибо большое за отзыв !!!))
ДК
Дмитрий Карпов6 отзывов
24 декабря 2020
ИИ
Иван Иванов27 отзывов
11 ноября 2019, отредактирован
19 октября 2018, официальный ответ
Уважаемый Иван ,пжл , позвоните нам по телефону 8 961 872 19 59 и мы все проверим и обсудим . В случ…
Н
Надежда8 отзывов
14 ноября 2017
Приобрели скидочный купон на сайте, шиномонтаж получался дешевле, чем на других мастерских. На купоне было написано "по предварительной записи". Поскольку был самый сезон, а "переобувка" выпала на выходной день, я позвонила, чтобы записаться день в день. Мне очень вежливо ответили, что сейчас очередей нет, и я могу подъехать, когда мне будет удобно. Приехали с братом менять резину на двух машинах сразу. Действительно, очередей не было. На улице было довольно таки прохладно, мастера нам предложили ожидать в комнате отдыха для посетителей. Конечно, это вам не холл отеля 5*, но точно уж лучше, чем ожидать на улице... Обогреваемая комната с креслами и чашкой растворимого кофе, что может быть приятнее?..)) Пока ожидали, собралась небольшая очередь из машин. Обратила внимание, что эта мастерская удобна для большегрузов - она находится чуть в стороне от трассы, достаточно места для разворота и подъезда. Рядом находится автомойка, как я поняла, тоже для большегрузов. Работой мастеров остались довольны - быстро, качественно, корректно. Однозначно, буду рекомендовать этот шиномонтаж! Мастерам - благодарность! =)
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Павино5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Омский тракт, 8а5 филиалов
Обь, Новосибирская область, 633102
Грузовой Легковой Шиномонтаж
Все виды работ круглосуточно. Заключаем договор с организациями!
Одиссей плюс, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж
Аэропорт, шиномонтажная мастерская и автомойка
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания
Спасатели, грузовая и легковая шиномонтажная салон-мастерская
Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Грузовые шины
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей