СибБрус

Торговая компания
А
Алиса1 отзыв
25 апреля 2018
Если вы решили строить деревянный дом, то лучше подумайте хорошо, а то будите мучиться также как и я. Купила для строительства дорогую древесину, строители обещали, что дом не будет сильно садиться и трещины по брусу не пойдут. Но прошел год и я ужаснулась образовавшейся картине! Дом сел сантиметров на 5 и трещины пошли огромные по всему брусу! Конопатить дом каждый год я не хотела и отвоевывать свой же собственный дом у птиц и прочей живности также не хотелось. Поэтому стала искать альтернативу, нашла вариант - герметики для древесины. Производители все разные, есть российские, есть заграничные. Но сразу стоит понимать, заграничные стоят очень дорого! Российские же дешевле. Лично я выбрала компанию Сиббрус, так как: во-первых: у них есть именно российские герметики по нормальной цене во-вторых: они бесплатно приезжают к вам и все рассчитывают в третьих: могут провести все работы сами, чем я и воспользовалась. Вполне за приемлемую сумму сделали все качественно и быстро Я довольна результатом. Теперь строю баню, так что через год приеду снова за герметиком
И
Игорь2 отзыва
15 декабря 2017
Решили с женой, что хотим жить за городом. Построили деревянный дом, красота, деревом пахнет. Но если летом было тепло, то к зиме в доме стало жутко холодно, думали, что с отоплением проблемы, проверили всю систему отопления, стали еще больше тратить солярки, чтобы было тепло. Итог нулевой, все равно холодно, позже дошло, что все дело в щелях между брусьями. В Интернете стал искать, чем заделать щели. Так как до этого все щели были заделаны паклей, то искал другой, более надежный вариант. Наткнулся на Сиббрус, заинтересовался специальными герметиками для дерева. Звонить не стал, а сразу же поехал за герметиком. Уже в магазине посоветовали какой герметик лучше подойдет для меня, также рассказали про технологию "теплый шов". Все необходимое купил сразу же в этот день, никаких предзаказов и прочей мороки не было, что не может не радовать. Единственный минус, уж очень долго кладовщик искал мои герметики. Дома, кстати, теперь жара, как в Тайланде.
ДК им. Кирова4 мин400 м
Ельцовка 1-я, 1 кВ2В 33 офис; 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Гектор, оптовый отдел
Строительные и отделочные материалы в розницу по оптовым ценам
Посмотреть каталог
РекламаООО «Арес Групп», Новосибирск, ОГРН 1205400038910.
Сибирская Огнезащитная Компания
Огнезащита вентиляции, систем дымоудаления и строительных конструкций
Смотреть каталог
Стройдинг, компания по продаже гидроизоляционных материалов и герметиков
Доставка • Оплата по QR-коду
Сибирский мастеровой, торговая компания