АВТОМАСЛА

Алексей Глухов22 отзыва
28 февраля 2020
АВТОМАСЛА, официальный дилер Q8oil`s, Repsol, ROWE, Exsoil
28 февраля 2020, официальный ответ
Алексей, спасибо за обратную связь! Будем надеяться, что мы и дальше будем соответствовать Вашим ожиданиям.
v
vbas24 отзыва
17 мая 2017
Редко пишу негативные отзывы, но в данном случае ничего хорошего сказать о этой компании, увы, не могу. Зашел на сайт - огромный выбор масел, торгуют оптом и в розницу, но прайса нет, узнать цены, равно, как и заявки на приобретение делаются через сайт. Выбрал понравившееся масло, отправил заявку для уточнения цены. Жду. Приходит ответ: "Ваше сообщение с формы "Узнать розничную цену" принято. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер". Подождал день, никто не звонит, и не пишет, тогда отправил заявку на покупку этого масла, ответ: "Ваш заказ на сайте ЗАО «Автомасла» принят. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер." На следующий день приходит письмо на почту: "Масла Shell Helix Ultra Professional AG 5W-30 нет в наличии, и не будем. Наша компания может предложить подобрать аналог данного масла другого импортного производителя" Звоню, сегодня утром, по оставленному в письме телефону, менеджеру Наталье, представляюсь, меня узнают, и говорят, что подберут мне другое масло и сообщат об этом. Закончился рабочий день, никто мне не позвонил (они вообще игнорируют эту форму связи) и не отправил письмо на электронную почту, продемонстрировав полное неуважение к клиенту Уважаемые сотрудники компании Автомасла, если вам неинтересна розница, раз вы так наплевательски относитесь к клиентам, может вам и не стоит декларировать эту услугу? Покупаю очень много посредством онлайн-торговли, такое безобразие встречаю первый раз, всегда связываются по телефону в течении 5-10 минут после заявки, и тут же решается вопрос, но чтобы на оформление заказа уходило четыре дня, это впервые.
АВТОМАСЛА, официальный дилер Q8oil`s, Repsol, ROWE, Exsoil
18 мая 2017, официальный ответ
День добрый. Уважаемый vbas, Наша компания приносит Вам свои извинения за данный инцидент, с менедже…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пос. Тихий3 мин300 м
Даргомыжского, 13/11 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Предлагаем вам прямые поставки смазочных материалов Kuwait Petroleum Corp., импортируемые из Европы для вашего бизнеса.

Мы гарантируем:
  • поставку продукции в количестве, максимально удовлетворяющем вашему спросу;
  • отличное качество продукции напрямую с завода-изготовителя, находящегося в Бельгии;
  • гибкие условия оплаты;
  • индивидуальный подход к вашему бизнесу;
  • консультации по смазочным материалам.
Мы являемся официальным дистрибьютором торгового бренда Q8Oils в России. Основной продукт, который мы предлагаем, — это смазочные материалы Q8, производимые KPCorp., импортируемые из Европы.

Cклад находится в г. Новосибирске.

Предлагаем смазочные материалы следующих брендов: Mobil, Shell, Petro-Canada, Repsol, Conoco, Kendall, Kansler, Whitmores (США), Shell, «Лукойл», «Газпромнефть», «Роснефть», охлаждающие жидкости Peak (США), присадки в дизельное топливо Power Service Products.