А-Сервис

Автокомплекс
Ремонт автомобиля под ключ. Гарантия на работу и запчасти
Алекс Б23 отзыва
Замена шин R14 от 1000 ₽
Тайгинская, 3 к23 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630129
1 этаж
Мы работаем с 2012 года и с самого начала своей деятельности стремимся к повышению качества обслуживания клиентов, непрерывно повышаем квалификацию сотрудников для сокращения времени обслуживания автомобиля с сохранением технологического процесса.
Основной задачей нашего автосервиса являются ремонт автомобиля клиента и поддержание его в рабочем состоянии на всем отрезке эксплуатации.
Мы стараемся, чтобы чистота, комфорт и качество ремонта в нашем сервисе были очевидны для всех посетителей, стремимся сделать так, чтобы вы уехали от нас с чувством полного удовлетворения системой обслуживания и ремонта.