Атон

АНОО Атон
L
LenOk6 отзывов
7 августа 2016
С этим учебным центром знакома не понаслышке. Точно не скажу, как давно являюсь их клиентом, но факт более 3х лет)) Даже меняя работу, всегда возвращалась к ним. Обучений я проходила действительно много - по охране труда, промышленной безопасности и другим направлениям (всего уж не припомню)). Менеджеры и преподаватели, действительно квалифицированные специалисты! Преподаватели на любой каверзный вопрос отвечают по делу и без «воды», сразу видно, что специалист практикующий, а не теоретик. Менеджеры тоже знают своё дело, всегда могут порадовать новой информацией по законодательству, сообщить о каких-то скидках или новых обучениях. Всем, кто у меня спрашивает про обучение – советую, конечно вас! А ещё, очень мне нравится цвет удостоверений, рыжие как апельсинка - подымает настроение)) О, чуть не забыла)) Даже мои друзья-коллеги из других городов, обучаются у вас удалённо. Честно, сама я так не училась, но мне говорят спасибо за рекомендацию – значит и тут вы крутые))
11 августа 2016, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады сотрудничеству, обращайтесь к нам снова :)
7945603 отзыва
12 июля 2016
15 июля 2016, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь к нам ещё, всегда рады сотрудничеству!
v
valyas1419 отзывов
3 июля 2016
4 июля 2016, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Действительно, от ошибок никто не застрахован. Но чтобы их не было, мы постоянно п…
Сакко и Ванцетти, 233 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Sweb group, учебный центр и испытательная лаборатория
Обучение охране труда за 3 дня от 490 р. с гарантией 3 года
Узнать цену
Атон-Нск, учебный центр
Новосибирский областной учебный центр
Атон-экобезопасность и охрана труда
Аудит по охране труда бесплатно! СОУТ, оценка профрисков, аутсорсинг
Сибирский учебный центр, учебный центр дополнительного профессионального образования