Korolkova cosmetics

PS
Polina Stasiuk3 отзыва
26 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Полина! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся стать лучше для наших клиентов. Мы пр…
ВМ
18 сентября 2019, отредактирован
TR
Tatyana Rybina1 отзыв
26 июля 2018
Хочу поблагодарить девочек за профессиональный макияж!!! Бываю здесь моделью не первый раз, все нравится. Во первых в студии очень уютно, чувствуешь себя комфортно, как дома. Во вторых девочки всегда доброжелательны,отзывчивы.Втретьих профессиональный подход. Вчера была на лифтинг-макияже,делала ученик Наташа под присмотром преподавателя Евгении.Девочки учли все мои пожелания,попутно рассказывали про косметику, технику макияжа.У Наташи хорошо поставлена рука,нет лишних движений, вообще мне было комфортно и я ей ставлю 5,будет в будущем классный специалист.Женя всегда был рядом что то подсказывала, советовала как будет лучше,все понятно и доступно, как преподаватель обьясняет просто отлично. Мне даже захотелось пойти к ней учиться. И да, не реклама, но мне понравился гидрогель от Елены Корольковой, интересная штучка. Приобрела себе тут же в студии.
26 июля 2018, официальный ответ
Татьяна большое вам спасибо за ваш отзыв) За вашу оценку профессионализма нашей команды и учеников)!
LB
Liza Bauman1 отзыв
20 июля 2018
26 июля 2018, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, мы рады будем видеть вас в нашей студии)!
ЕЧ
Евгения Чуканова1 отзыв
15 июля 2018
Просто поблагодарить за обучение - не сказать ничего!! Я обучалась в данной школе Елены К. у двух замечательных преподавателей Анны и Ринаты, до этого имела багаж опыта стилиста-визажиста порядка трех лет, не смотря на это была куча вопросов и непониманий в определенных техниках макияжа и др...хочу смело сказать, что девушки поразили своим профессионализмом и отдачей себя на 100% для того, чтобы я получила максимум знаний и это большой вклад. Кроме того, обучение было очень интересным и дружелюбным, что располагает буквально бежать на занятия с огромнейшим удовольствием! Было не легко, домашние задания и много теории, но это несомненно плюс для нас меня, знания действительно ценные! Скорее всего приду к вам еще на другие виды обучения,т.к. я впечатлена уровнем и если честно, рада с вами дальше вести общение, вы классные! Спасибо Елена, за то, что создаете возможность людям развиваться и не стоять на месте!
НГ
Наталья Гурьянова2 отзыва
27 июня 2018
3 июля 2018, официальный ответ
Наталья, большее спасибо за ваш отзыв! Будем рады и впредь создавать для вас потрясающие образы!
Арина Сергеевна3 отзыва
16 мая 2018
3 июля 2018, официальный ответ
добрый день Арина, спасибо вам за вашу высокую оценку, ждем вас вновь!
Площадь Ленина14 мин1 км
Октябрьская16 мин1.5 км
Семьи Шамшиных, 121 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется в понедельник в 09:00
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Инновации Сибири, магазин натуральной косметики и продуктов для здоровья
Представитель 26 компаний Новосибирска, Академгородка и Кольцова
Посмотреть каталог
РекламаИП Манеева Е. В., ОГРНИП 319547600152270.
Boondock, магазин уличной одежды и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Ремни • Доставка • Оплата по QR-коду
АкваРоса, производственная компания
СТМ-Косметикс, компания по производству косметики