BazArt

Компания по изготовлению ежедневников, блокнотов и аксессуаров из натуральной кожи
s
smotryu.v.koren185 отзывов
22 февраля 2021
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит. (С) Василий Ключевский Ох,близится праздник День защитника Отечества. Праздник наших сильных, мужественных и решительных. Что же дарить таким "самостоятельным"? Хотя я чаще вижу,как этот серьезный мужчина в одном фартуке с голой попой готовит мне блинчики.🤭 Решила дарить что-то ценное, долговечное и главное, нужное. Ежедневник! Ручной работы, сделанный полностью по моей задумке. В этом мне помогла фирма "BazArt". Придя туда, меня выслушали и сразу же приступили к созданию шедевра. Я почувствовала, что создаю произведение искусства: Подбирала кожу, замшу,внутренние вытачки, бижутерию на закладке и конечно же, гравировку. Меня полностью услышали. Ах да, так как я дотошная,но делаю в последний момент, компании удалось сотворить подарок меньше, чем за неделю!!! (Это то в предпраздничный период) Алле удалось невероятное!!! На протяжении создания постоянно все действия согласовывались и вёлся отчёт в Ватсапп. От этого ещё приятнее постоянно контролировать процесс. Когда я увидела результат стараний,поняла,что не зря доверилась профессионалу. Такой ежедневник порадует любого статусного человека. А тактильно то как к нему прикасаться🤤 Мужчина остался доволен,а это главное!
ТФ
Татьяна Филатова1 отзыв
27 февраля 2019
Как и многие представители офисного планктона, я маньяк канцелярии. Свой блокнот обожаю от всей души, фактура, бумага, цвет - все делает меня счастливее! Мне абсолютно жалко писать в нем всякую рутинную фигню, берегу его для заметок, мыслей и наблюдений. Завела себе такой блокнот, как подарок себе любимой, после того, как именной и брутальный подарила на юбилей мужу - он адвокат, для него ежедневник статусный аксессуар, муж был очень рад подарку, а мне стало завидно! Кажется мне, что блокноты и ежедневники ручной работы, кроме очевидно и утилитарной функции - чего-то в них писать, главное, что несут в себе, как послание - это любовь, заботу и внимание к одариваемому, а это бесценно! Спасибо, Bazart, за то, что облегчили нелегкую задачу выбора отличных, нужных и однозначно приходящихся к душе подарков! Это бесценно! Процветайте и радуйте своих заказчиков новыми идеями, дизайнами, фактурами и прочим!
BazArt, компания по изготовлению ежедневников, блокнотов и аксессуаров из натуральной кожи
5 марта 2019, официальный ответ
Татьяна, спасибо за добрые слова! Мы стараемся делать красивые и качественные вещи!
w
wermiliona7 отзывов
31 июля 2015
Отвратительное отношение к клиентам! Нашла компанию через интернет! Связалась, так как сроки были ограниченные, девушки согласились принять заказ. Готова была платить любые деньги, лишь бы успеть сделать подарок дорогому человеку. Все обсудили, скинула эскиз, попросили подойти к ним, обсудить детали. Решила все, ура!!! Все успею. Не стала искать другой мастерской. Но нет! Рабочее время описанное в Дубль Гис не является ориентиром, так как работники находятся в свободном полете. В первый день дозвониться не получалось, так как телефон они где то забыли. Во второй можно прийти только с 11 до 13. Мое время очень ограниченно маленьким ребенком и идти к ним только в определенные два часа нет возможности, так как они попадают на его сон. А потом и вовсе оказалось, что они не смогут сделать заказ так как едут отдыхать!!! Появились планы на выходные! А как же обещание? Вы не чупа чупсы продаете, а достаточно дорогие элитные вещи! И если уж даете свое согласие, не нужно подводить других людей! Разочарована в отношении к клиентам!! На свое недовольство услышала в ответ: "Мы с вас денег не брали! Удачи!" Ужас!!!
ЛШ
Любовь Шрайбман58 отзывов
1 февраля 2014
Узнала про BazArt благодаря Флампу и отзыву amst, за что ей бесконечное количество благодарностей. А я, надо сказать, не просто кинестет, а ваще-ваще кинестет. Мне нравится трогать все, что я люблю - людей, новую одежду, только что купленные книги, заказанную долгожданную мебель... Увидеть на картинке - это полдела, а вот представить, а затем ощутить, какое это наощупь, какой фактуры, температуры - это для меня одно из главных удовольствий. Надо ли говорить, что после упомянутого отзыва я просмотрела весь сайт, все альбомы группы ВКонтакте, что у меня горели глаза и чесались руки... Но пара часов аффекта прошли, и настала пора признаться себе, что прямо сейчас мне самой новый ежедневник не нужен... Есть едва начатый молескин, а делать на заказ такую красоту и оставлять ее потом в ящике - преступление :) Поэтому было решено прямо сейчас заказывать именную визитницу в подарок любимому научному руководителю, учителю и коллеге. Написала администратору свои вопросы днем в воскресенье и довольно быстро получила ответ. В понедельник днем мы уже согласовали цвет, фактуру, рисунок, его положение, надпись - в общем, на обсуждение макета у нас ушло не больше часа. Оплачивать заказы очень удобно - на выбор есть много способов безналичного расчета. Моя оплата прошла быстрее, чем я успела об этом написать администратору. Обещали сделать за неделю и доставить мне. Немного повздыхали о моей удаленности (Академ), но платная доставка на то и платная, чтобы не иметь границ :) Через неделю администратор мне сообщила, что заказ готов и его могут доставить на следующий день. Как я волновалась! Вроде и рисунок нейрона я показала, и цвет нубука и росписи обсудили, но ведь я не знаю, как это будет выглядеть в готовом виде! А вдруг не понравится? К счастью, опасения не подтвердились - визитница оказалась именно такой, какой я ее себе и представляла. У художников отличный вкус и прекрасная интуиция, так необходимая в понимании требований заказчика! Вчера подарок был наконец подарен. Понравился, удивил, восхитил! Именинник долго вертел его в руках, разглядывал детали, считал количество отделений для визиток :) Дарить подарки подчас приятнее, чем их получать - в этом конкретном случае огромное спасибо BazArt и лично Алле Пчелинцевой! Теперь я знаю, где можно заказать статусные вещи с индивидуальным дизайном - будь то ежедневник, визитница или какие-либо обложки, от паспорта до планшета. Мне понравилось все - грамотный удобный сайт, быстрое реагирование на запрос, четкие коммуникации, исполнение заявленных сроков, стоимость, и главное - сам заказ! BazArt, вы молодцы!
a
amst103 отзыва
11 января 2014
Ох, почему про этих ребят еще никто ничего не написал? В общем, случилось так, что у моего мужчины закончился молескин. Он очень хотел новый, с яркой обложкой, недатированным блоком. Но это оказалось целой проблемой в нашем городе! Блокноты, если они есть, то коричневые и чёрные, либо имеют датированный блок, что ему не очень подходило. И тут, зайдя в КапиталЪ, я увидела ежедневники работы этих ребят и решила, что вот он, мой шанс успеть с подарком к новому году (а дело было всего за 2 недели до). Нашла группу вКонтакте, написала администратору. Слово-за слово, она почти сразу поняла, чего я хочу, предложила несколько вариантов, согласовали эскиз. Было несколько спорных моментов, но она написала мне "Доверьтесь нам, мы сделаем красиво", и это было самым верным решением в уходящем году. Успели сделать всего за неделю невероятную красоту. Да, это не дешёвые ежедневники. Строго говоря, когда люди узнают СКОЛЬКО это стоит, крутят у виска. Но надо отдавать себе отчёт, что натуральная кожа и хорошая бумага дёшево стоить не могут. Добавить сюда качественную ручную работу, эксклюзив и уникальность - получаем вполне адекватную стоимость. Эти ежедневники можно трогать бесконечно. Лучший подарок для кинестетика, который любит рисовать или писать и вообще пользуется блокнотами. Картинка к отзыву - это то, что девушки сделали мне. Я лично им налюбоваться не могу, и мне прям жаль, что я не пользуюсь ежедневниками =)
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина10 мин900 м
Красный проспект13 мин1 км
Вокзальная магистраль, 11/1цокольный этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Добыча, магазин вкусных подарков и деликатесов
Подарочные наборы деликатесов Сибири и Урала! Оленина, дичь, сладости
Посмотреть каталог
РекламаООО «Подари Маркет».
Strong Brand, компания по изготовлению аксессуаров из натуральной кожи
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Косметички • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
Сибирский подарок, сувенирная лавка
Полка подарков, магазин товаров ручной работы
Место встречи мастеров ручной работы и тех, кто ищет подарки!
Выбрать подарок
Территория тайги, эколавка
Натуральные продукты из самого сердца Сибири!