Шашлыкоff

Гриль-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВЯ
Виктория Я47 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Настало время плохого отзыва о шашлыкове..естественно это дешевый сегмент и никто от них не требует чего-то большего чем просто адекватное обслуживание,НО расскажу про случай,который недавно произошел у нас..мы заказали еду и компот из шиповника на доставку и когда мы сделали по неск глотков шиповника,то сразу же почувствовали стойкий запах алкоголя, за столом были я ,муж и ребенок 7ми лет,все сразу почувствовали этот запас и вкус!конечно же я позвонила на доставку и уточнила,сначала меня уверяли,что все у них ок,но когда я настояла попробовать сотрудникам компот,так как муж должен был ехать за рулем после этого компота и так же ЭТО пил ребёнок!!!администратор и бармен все-таки признали,что напиток забродил!и мы действительно выпили спиртного по факту. Но ни устных ни каких-либо еще за все это время извинений так и не последовало!мы могли отравиться ,если бы выпили больше!мужа могли попросту лишить водительских прав!!!бессовестные сотрудники
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, сво…
Вl
Вика lorevi2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF". Ждем Вас снова!
НК
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Marins Park Hotel Новосибирск
Оборудование в подарок при аренде конференц-залов
Выбрать зал
Beerman&Grill
Бизнес-ланч от 650 ₽ • Русская кухня • Винная карта • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Блины • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Пельмэн, кафе
Пельменные • Русская кухня • Заказ навынос • Детское меню • До 48 мест • Шашлык • Пельмени • Паста • Стейки • Колбаски
Respublica, бар
Быстрый обед от 210 рублей. Доступный и сытный ужин от 300 рублей