Автодар54

Центр диагностики и ремонта автомобилей
Приобретая запчасти у нас - Вы получаете ДВОЙНУЮ ГАРАНТИЮ!!
АЛ
Александр Ликоренко43 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
Выбран компанией
ФП
Филипп Петриев16 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Филипп, за отзыв! Желаем Вам успехов, хороших дорог и новых автомобилей!!! С уважением, Автодар54
АЛ
Алёна Ложникова6 отзывов
10 апреля 2024
Обратилась к этим "мастерам" с только купленной машиной.Заехала поменять колодки тормозные в круг, перед и зад, также у педали тормоза был очень маленький свободный ход. Позвонили о готовности. Колодки поменяли, и поменяли тормозной цилиндрик ( зачем так и не поняла), заверили ,что педаль стала лучше. Вечером раздался звонок- а проверь, мы тебе колеса все прекрутили, а то "мастер" переживает... Задала попутно вопрос про педаль, ход которой так и не изменился, они начали заверять,что так и должно быть. Но у меня есть опыт управлением разных машин и такого нигде небыло. Начала я читать что и к чему, про то каким должен быть свободный ход на моей машине и от чего это завит. Да вот , у педали есть контргайка которая и регулирует свободный ход, залезла и сделала САМА, сейчас всё шикарно, зачем они меняли цилиндрик я не знаю... бабки... Потом случилась проблема с электрикой, машина закипела и потухла панель климатконтроля. Эта сто была рядом и там есть типо "электик". Опять я туда поехала. За 2000р мне поменяли предохранитель в салоне!!!!! 2000р!!!! Сказали все работает , но радиатор основной стоит поменять. Через 30 мин опять панель вырубилась и машина закипела. Предохранитель сгорел. Поменяла радиатор, но ничего не поменялось. Звоню, говорю все опять повторяется, ответ- ну я откуда знаю что вы с машиной делали. Хорошо нашла Мастера и Специалиста своего дела! Который не предохранитель меняет за 2000, а ищет причину перегорания. Машину я починила. А вам не советую попадать на это сто! Развод на бабки, точных ответов не дают,ничего не знают! Даже гуглом пользоваться не умеют, не то что понимать в автоэлектрике.
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Алёна за отзыв! Всё точно сказали. Но пропустили, что машина куплена была в ноябре 2023 года…
NN
No Name21 отзыв
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, неизвестный No Name. К сожалению не понятно, кто вам такое мог сказать в принципе... Дезинформация чистой воды.
Андрей Капитонов2 отзыва
27 декабря 2023
KD
Kirill Dolgopiatov3 отзыва
13 декабря 2023
Здравствуйте! Хотя после того, что вы пишете людям в ответах на отзывы, однажды здравствовать вам вряд ли придется Вероятно, нет никакого смысла писать отзыв, ведь тот, кто на них отвечает, лишь тренируется в графомании, оскорбляя своих же клиентов, не вникая в суть проблем, изложенных людьми, отсюда и вывод, что разговаривать со стенами зачастую бывает бесполезно, но зато люди более адекватные и вдумчивые смогут подумать, действительно стоит ли заезжать в Автодар54. Кстати о дарах, люди у вас работают и впрямь одаренные. И что уж там, кажется, у которых как в +40, так и в -30 наблюдаются проблемы с интеллектом. Научные статьи не читал, как автор ответов на здешние отзывы, просто умею анализировать. Иначе чем проблемы с интеллектом ничем не могу объяснить тот факт, что сотрудники совершенно не ориентируются во времени, а время - деньги. И видно платил я за свое ожидание. Ведь по глупости или простоте душевной мне сообщили, что забрать свой автомобиль я смогу через 4 часа, а вместо этого я прождал 24. Но ладно, может проблема в том, что мне не хватало деталей и надо было их докупить. С другой стороны, если бы моей машиной занимались и сообщали о проблемах вовремя, то и детали я смог бы подвезти к обеду. Машину я привез в 9:30, запись была назначена на 10:00, со мной обсудили фронт работ и сказали оставить машину на улице, а самому присесть и подождать, как я уже и говорил, в районе 4 часов. Спустя полтора часа к ремонту так никто и не приступил. Я по-прежнему сидел на диване, а моя машина по-прежнему стояла на улице. И я решил пойти домой. В 18:00 я решил справиться, как у сотрудников и к тому же у моей машины дела и мне сообщили, что они в процессе. Уж не знаю, что они делали с ней без необходимых деталей, но в 19:00 кто-то, у кого есть хотя бы немного совести, позвонил и сообщил, что деталь, которую я привез изначально не подходит. Я не знаю, как можно было не прийти к этому выводу за 7 часов работы. В результате чего я был без машины сутки.
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв, очень ценный высказанной точкой зрения. К сожалению, Вы прав…
НК
Николай Колыванец3 отзыва
9 ноября 2023
LL
Lev Lobanow1 отзыв
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Лев, спасибо большое, что выбрали нас, приезжайте ещё 🌸 Мы старались! с уважением, Автодар54
Авторемонт
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Сад Мичуринцев6 мин600 м
Автогенная, 144/11 этаж; левое крыло
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
У нас имеются все необходимые инструменты и приборы для диагностики, ТО и ремонта автомобилей, произведенных в Японии, Америке и Европе.

Приобретая запчасти у нас – Вы получаете ДВОЙНУЮ ГАРАНТИЮ! На приобретенные запчасти и на произведенный ремонт.

Услуги:
  • Запчасти – помощь в подборе и продажа оригинальных, а также качественных контрактных запчастей и дубликатов
  • Техническое обслуживание – комплекс услуг по обслуживанию автомобилей, находящихся на послепродажной гарантии, служебных автомобилей
  • Ремонт – все работы производятся в условиях максимально приближенных к заводским специалисты с многолетним опытом и с помощью профессионального инструмента и приборов. Гарантия
  • Экспресс-сервис – для ремонта, который не занимает много времени. До 1-2 ч
  • Автоэлектрик
  • Эвакуатор
Проведем проверку состояния и замену:
  • эксплуатационных жидкостей
  • пластических смазок
  • лампочек
  • фильтров
  • тормозных колодок и дисков
  • щеток стеклоочистителей
  • подвески