Шашлыкоff

Гриль-бар
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
18 апреля 2024
A
Anastasia11 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
ШООООК! Не ходили и нечего начинать. Вчера с подружкой решили зайти поужинать, я заказала шашлык из курицы, на что ваша официантка сказала что запах у курицу СПЕЦИФИЧЕСКИЙ, я спросила что это означает? она сказала, что курица может показаться протухшей, но она свежая. ШОООК ВЫ СЕРЬЁЗНО? спасибо что предупредили, я собственно не стала брать данный шашлык, поменяла заказ. подруга заказывала салат, официантка подошла через мин 10 и сказала что его нет в наличии, и тут мы поняли что пора уходить. Ребята, Вам работать и работать, но мы к вам точно ни ногой. Продолжение... После данной ситуации, со мной связалась менеджер Шашлыкофф и попросила прощение за сложившуюся ситуацию и предложила решение данной проблемы, которое полностью меня устроило, было очень приятно что в данном заведении всё же ценят гостей и работают над сервисом. Нам отправили доставкой все блюда которые мы изначально и хотели, так же комплиментом положили морс и десертики, всё было очень-очень вкусно, молодцы)) Не ожидали даже, но как приятно осознавать что руководство заинтересовано в решение таких ситуаций. Менеджеру Ксении большое спасибо, обязательно вернёмся и надеюсь неприятных ситуаций уже не будет)
МГ
Забронировать столик
Respublica, бар
Быстрый обед от 210 рублей. Доступный и сытный ужин от 300 рублей
Смотри наше меню
Gusi в городе, пивной ресторан
Пивной ресторан • Немецкая кухня • Шашлык • Бургеры • Куриные крылышки • Наггетсы • Бургеры • Куриные крылышки • Супы • Стейки
Schulz, немецкий паб
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Немецкий бар • Европейская кухня • Немецкая кухня • Винная карта • Блюда на гриле • Колбаски • Доставка • Wi-Fi
Три лося, ресторан-пивоварня
Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • До 300 мест • Пельмени • Картофель-фри • Wi-Fi