ПивоПей

ДО
Данил Образцов1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв важен для нас! Мы всегда рады слышать мнение наших клиентов и стремимся удовлетворить их п…
В
Волкомедия3 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв стал для нас приятным подтверждением нашей работы! Мы стараемся идти в направлении полной…
ТГ
Татьяна Губкина2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше мнение и благодарим за отличный отзыв! Наша команда старается держать высокий уровень…
АТ
Артем Теплый11 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за вашу поддержку и доверие! Мы всегда рады нашим клиентам и делаем все возможное, чтобы удовлетворить их потребности.🤝🤝
ОК
Ольга Карпова1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв – лучшая награда для нас! Мы ценим вашу доверительность и обещаем сохранять высокое качество наших продуктов , обслуживания и сервис. 😍
Аня Калюжная1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше мнение и благодарим за отличный отзыв! Наша команда постоянно работает над улучшением и рада, что вы оценили нашу работу🤝.
Ася Сафронова3 отзыва
К❄
Кошка🌺 ❄️❄️❄️3 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Ваш отзыв важен для нас, благодарим за положительную оценку. Будем стараться радовать Вас вновь.
ИД
Иван Дроздов2 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Ассортимент
Белоусова1 мин100 м
ТЦ БалтийскийЖК БалтийскийБалтийская, 291 этаж28 филиалов
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
Мы не привязаны ни к одному заводу и поэтому предлагаем только качественные и самые вкусные напитки, которые есть на рынке. Залетайте, пробуйте!

Магазины оборудованы «танками» для подачи напитков напрямую с завода, без соприкосновения с окружающей средой и без воздействия углекислоты.
Спеццена — 98 р./л!
К напиткам:
  • камбала вял — 70,50 р./100 г
  • камбала хк — 53,50 р./100 г
Бомба этого лета: квас домашний — 59 р./л.

Дисконтная система:
  • скидка 3% при покупке от 350 р.
  • скидка 5% при покупке от 3000 р.
  • скидка 10% при покупке от 5000 р.
  • скидка 15% при покупке от 10 000 р.
У нас постоянно проходят акции: спецпредложение выходного дня — скидка 15% на выделенные позиции с пятницы по воскресенье.

Приходи, обучись, наберись опыта и откроешь себе свой магазин по франшизе — набери и всё узнай: 8 9138 013-63-30.

А если ты хочешь свой магазин уже прям сейчас с лучшими ценами от поставщиков, то жми кнопку «Залетай к нам во франшизу».