Автонавикс

Компания по продаже систем ГЛОНАСС и тахографов
Стабильный сервис более 12 лет, проверьте на своем автопарке!
Анна Сайгина4 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Стопорева2 отзыва
24 января 2024, отредактирован
Выражаем благодарность компании «Автонавикс». Особо хочется отметить сотрудника технической поддержки - Андрея К., за настройку логистики и установку системы мониторинга в программе «Wialon». Система позволила: 1. Отслеживать водителей в их рабочее время (отслеживание возможно по трекерам в авто). 2. Сократить время на построение логистики (программа строит маршруты автоматически) 3. Удобное оповещение клиентов. 4. Удобное оповещение водителей о поступлении новых заявок. 5. Водители видят всю информацию о клиентах в каждой заявке. Существует возможность отчёта ТТН/накладных с помощью фото. 6. Производить отчёты заявок , учёт километража, затраты топлива. Мы , с удовольствием будем рекомендовать Вас другим организациям , в которых есть потребность в настройке логистики , контроля и мониторинга. С Уважением , Курьерская служба «Ястреб Алтая» г.Новосибирск
ДЖ
Октябрьская14 мин1 км
Речной вокзал16 мин1.5 км
Кривощёковская, 15 к77 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630007
Компания Автонавикс - стабильный и качественный сервис более 12 лет, проверьте на своем автопарке! За 12 лет работы на рынке систем спутникового мониторинга, мы уверенно можем заявить, что занимаем лидирующие позиции по России в сфере мониторинга. Мы не просто устанавливаем типовые проекты по установке GPS/ГЛОНАСС систем мониторинга – мы подходим к поставленной задаче индивидуально, максимально учитывая все особенности работы наших клиентов. Это не просто шаблонные фразы – мы действительно разрабатываем для каждого клиента комплексные решения, способные эффективно решить все его ежедневные задачи и потребности.