ВнеДорог54

24 ноября 2023, отредактирован
ЕЧ
Екатерина Чинахова6 отзывов
29 января 2023, отредактирован
Редкостный леша. Даже с большой буквы писать его имя он не заслуживает. КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ! Если полистаете интернет, то найдете много интересных однотипных отзывов. Все люди пишут, про одну и ту же заезженную схему развода! Забирается машина на замену ДВС, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БЕРЁТ СУММУ НА ПОКУПКУ ЗАПЧАСТЕЙ, обещает сделать за 3 надели…ИТОГ: месяц машина не делается, якобы работы много, потом начинаются отговорки по типу, срочно нужно уехать помочь там, там, далее леша «заболевает», далее и вовсе забрасывает делать машину. Но всё же, если вы всё-таки дождались, что машину вам отдали, не радуйтесь, ожидайте жор масла и всё в этом духе. Потому что двигатели неизвестно с какой мусорки берёт, а клиентам предоставляет нелепые документы, без чека и прочего на двигатель, якобы купил двигатель у частника, на неофициальном разборе!!! Для тех, кто грамотный в документах, разобраться не составит труда. Ну а итог всей басни, НИ ДЕНЕГ, НИ СДЕЛАННОЙ МАШИНЫ!!! А и того хуже, как случилось в нашей истории, приехав смотреть, в каком состоянии машина и спросить, сколько ещё можно дурить голову с ней, его работники кинулись с топором!!! Соответственно будет написано заявление по данному факту в полицию, доказывающие видео есть. Никогда в жизни, не вздумайте сюда обращаться! Огромное количество других ответственных и честных организаций. Это так называемое, на отзывы, нам сказал, что хорошее же никто не напишет…..НО и столько много дичи по интернету о нём, люди как оказалось, писали не просто так!!!! Скриншот с видео прикрепила ниже!!!
РУ
Роман Удалов2 отзыва
23 июня 2022
Основная претензия-не возвращают залог за аренду авто. Так уж получилось, что в данном месте «организовано» не только СТО по ремонту и свапу, но и посуточная сдача в аренду автомобилей типа ГАЗель без водителя. Это и было основной причиной моего обращения в данную конторку. Далее тезисно объясняю, почему с их организатором Дмитрием лучше не иметь никаких общих дел. 1. На Авито найдено объявление (на сегодняшний день уже удалено с площадки-скриншоты прилагаю). Цена минимальная по Новосибирску, условия приемлемые. 2. Созвонился с контактом из объявления (т.н. Дмитрий оказывается находится в Москве, а машины фактически сдают в аренду тут местные ребята из этого СТО, в частности Алексей), перевёл ему оплату за аренду. 3. Договорился по времени, приехал вечером, осмотрел авто (ГАЗель в предаварийном состоянии, но у меня не было времени искать замену-пришлось взять этот риск на себя и использовать то что было передо мной). 4. Оформили «договор», а по факту просто бумажка. Собственник авто- Попова Ирина Николаевна, находящаяся в Барнауле по адресу ул.Взлетная, д.103, кВ.8. Передал залог наличными Алексею. 5. Долили в мотор 2 литра масла(был сухой щуп), канистру антифриза в соответсвующий бачок, накачали колёса (были спущены), получил ключи, СТС и поехал по своим делам. 6. На следующий день вернул машину в целости и сохранности, по счастливой случайности ничего не отвалилось и не сломалось за время эксплуатации. Залог сказали что через 3-5 дней вернёт Дмитрий переводом мне на карту (проверка штрафов). 7. Проходит 10 дней-нет возврата залога. Звоню Дмитрию-в ответ слышу что просит подождать пару дней, денег на карте сейчас нет, но в ближайшее время переведёт. Проходит ещё 2 недели- Дмитрий перестал отвечать на телефон, на сообщения, деньги мне так и не вернул. 8. Прошёл почти месяц с момента моего возврата автомобиля, я без денег, Дмитрий с машиной и в «загасе». Не рекомендуется никому обращаться в это заведение. Почитайте сперва предыдущие отзывы-моменты с «киданием»…
DM
Denis Maslakov1 отзыв
25 августа 2021, отредактирован
В эту уникальную компанию кидал, я обратился в мае, для изготовления и установки калитки под запаску. Алексей, это тот с кем я договаривался о заказе попросил пригнать авто к ним в сто для тщательного замера, а да живу я в другой области, ну да ладно раз надо значит надо. Сделали замеры, и ещё этот Алексей попросил задаток 5000т.р.для горантии что бы я приехал за заказом. Сроки обозначил две недели. И тут началось. Звоню в срок получаю ответ извините не выполнил старые заказы войдите в положение. Ладно думаю бывает. Потом Алёшка заболел на месяц . Потом ещё на месяц меня подвинул. Стало ясно, что ни чего не делается. Прошу отдать назад 5000т.р получаю ответ не могу карты заблокированы. А сейчас и вовсе не отвечает на звонки. В итоге у меня ни калитки ни денег. Алексей этот оказался лгуном. Люди подумайте прежде чем обращаться в это сто.
Авторемонт
Тюнинг
Ремонт ходовой части автомобиля
Металлообработка
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Кирова4 мин400 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 62/1а
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-сб
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
ВНЕ ДОРОГ, мотосалон
Большой выбор прицепов «Липецкие прицепы», ССТ, «Курганские прицепы»
Купить прицеп
Car Paint, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
J-C auto, автотехцентр
СТО широкого профиля!
Авторитет сервис, СТО
Hyundai • Daewoo • Hino • Hyundai • Isuzu • Kia • Mitsubishi Fuso • Nissan • Toyota • ГАЗ