Ритуальные услуги

2.5
О
Ольга692 отзыва
28 июня 2023, отредактирован
16.06.2023 года, по понятным причинам, обратились в МКУ города Новосибирска "Специализированная служба по вопросам похоронного дела "Ритуальные услуги". Несмотря на то, что повод для обращения печальный, здесь, вопреки ожиданиям, оказались добрые, тактичные люди. Особенно хотелось поблагодарить сотрудника Кубашеву Викторию Викторовну. Её терпению и такту надо отдать должное. В последнее время мы так привыкли к рвачеству и, мягко говоря, навязчивости ритуальных агентств, что, встретив простое понимание и человеческое отношение, мы были искренне приятно удивлены. Виктория Викторовна все рассказала и терпеливо повторила, т.к. мы в сложившейся ситуации были немного рассеяны. Более того, она терпеливо с нами общалась до самого захоронения, консультируя нас уже по телефону после обращения. Очень приятно осознавать, что все таки еще не все люди в этой сфере очерствели душой. Хотелось, чтобы руководство МКУ отметило добросовестную работу Виктории Викторовны. Огромное спасибо Вам , Виктория Викторовна!!!
КК
Кирилл Кудряшов1326 отзывов
29 декабря 2022
Умерла моя дальняя родственница. Похоронами занималась ее мама, пожилая женщина с болезнью Альцгеймера. Денег нет. Хоронили за счёт муниципалитета, по гарантированному перечню. Я когда услышал, что похороны бесплатные - ну, думаю, щас мою тетушку там погоняют... Нахамят, мозги запудрят, ещё и какие-нибудь платные услуги навяжут... Нет! Все цивильно, вежливо, со всем уважением. И к человеку и к горю. На последнем этапе пришлось подключиться и мне, потому как тетя моя, на стрессе, помноженном на прогрессирующую болезнь, начисто забыла, в какой крематорий отвезли покойную, где и когда забирать урну с прахом и т.д. Позвонил, заранее настроившись на то, что вот сейчас-то меня отматерят. За глупые вопросы, которые тете уже разжевали и даже на бумажке записали. И снова нет. Администратор сразу поняла о ком речь, вспомнила и что все эти данные уже давала, но ни малейших признаков раздражения не выказала (а, признаться честно, имела на это раздражение полное право). Ещё раз все рассказала, причём дала мне даже больше информации, чем я просил ("Тетя ваша упоминала, что будет дочку к кому-то подхоранивать! Так вот, для этого нужно...")... Такие люди в ритуальной сфере и нужны. Низкий ей поклон, и всей организации в целом. Молодцы!
Маршала Покрышкина15 мин1.5 км
При заказе полного комплекса услуг скидка на ритуальную продукцию 15%
РекламаООО «Ангел».
ИМИ, мемориальная служба
Льготное обслуживание неработающих пенсионеров
Ритуальное хозяйство, городская похоронная служба
Похороны, кремация. Выезд бесплатно. При оформлении венок безвозмездно
Позвонить (круглосуточно)
Новосибирский крематорий
Кремация без посредников, залы прощания, отпевание, колумбарий. Льготы