Авторский сад

ООО Авторский сад
ЕК
Екатерина Кандалова1 отзыв
12 января 2018
Всем здравствуйте!Хочу оставить отзыв о курсах “Ландшафтный дизайн”.Я долго собиралась пойти учиться в этом направлении,практически два года,и вот в один миг,случайно обнаружив эту студию,пошла.. И не пожалела! Курсы делятся на несколько частей:это и история ЛД,практические знания и навыки,дендрология,и другие аспекты,касаемые растений. Параллельно делается проект участка плюс выездная практика.Преподаватели очень квалифицированные люди,кандидаты биологических наук.Руководитель проекта,Виктория,практикующий дизайнер,всегда открыта и готова ответить на все вопросы,подсказать,поделиться опытом.Дружественная атмосфера и внимание к каждому ученику-это залог успешного обучения!Наверное,в этом и есть самый огромный плюс курсов,помимо практического результата,полученных знаний,проекта-эти курсы дают вдохновение и желание самосовершенствоваться!Спасибо вам! Так что советую!
N
Nastya24 отзыва
24 января 2016
Закончила курсы ландшафтного дизайна в студии "Авторский сад" Результатом очень довольна! Начну с того, что учиться в студии очень комфортно. Маленькая группа (до 6 человек), очень уютная и творческая обстановка, на каждое занятие педагоги готовили нам новые книги и журналы для вдохновения, в перерывах угощали вкусным кофе и какао. Получилось практически индивидуальное обучение. Каждый студент мог задать вопросы по своему участку и проекту. Отдельное слово о руководителе студии - Виктории. Мало того, что она практикующий ландшафтный дизайнер, так это еще и удивительная и обаятельная женщина! Очень творческая и интересная в общении. Преподаватель курса - Евгения, также завоевала мое сердце. Евгения работает вместе с Викторией, имеет достаточный опыт дизайнера, чтобы начать им делиться. Большое вам спасибо за терпение, за исчерпывающие ответы на наши, порой, глупые вопросы и те знания, которые вы нам дали! Также, часть лекций вела научный сотрудник нашего ботсада в Академгородке - Киселева Татьяна Ивановна. Очень ценно и интересно было слушать ее материал, потому что она давала как раз те тонкости, которые нам нужно учесть в нашем климате. Да и знакомство с местным ассортиментом растений - бесценно. В результате обучения, я нарисовала себе проект, втянулась так, что помогаю сейчас знакомым и подумываю над тем, чтобы сделать новое увлечение своей профессией. Со студией продолжаю дружить и подтягиваю знания на однодневных семинарах (расписание есть на сайте и в группе ВК). Планирую идти учиться на курс "Садовник". Всем удачи и вдохновения в новом дачном сезоне!
Наличный расчётОплата через банк
Новосибирск
Новосибирск
Сибирские газоны, офис
Собственный питомник декоративных растений! Рулонные газоны
Узнать подробнее
РекламаООО «ГринМаркет».
Астра м, компания по озеленению, благоустройству и продаже голубых елей
Вы ещё не приехали к нам? Торопитесь создать красоту в вашем саду!
Аегруп, проектная компания
Онлайн-услуги