Академия стиля

Обучение мастеров для салонов красоты
4.4
4.4
В�
Виктория 🌛🌝🌜3 отзыва
1 ноября 2023
Отличный образовательный центр,обучалась у Елены на курсах афроплетение и наращивание волос ...правда это было давно, но лучше поздно,чем никгда...наконец руки дошли,чтоб отзыв написать. Хочу сказать,что впечатления остались только самые положительные от обучения,от общения с Еленой. Всё очень подробно рассказано,по времени никто никого не гонит,для преподавателя реально важно чтобы человек понял суть обучения и попрактиковал, а не просто выдал материал и сертификат/диплом и отправил домой...тут так не срабатывает. В этой академии ты получишь знания в разных направления...как я заметила за короткий промежуток времени, атмосфера коллектива дружная ...а модели всегда рады прити к их ученикам для отработки теории на практике. А ещё когда возникали вопросы после завершившегося курса,Елена с радостью на всё ответила, ещё и видео прислала, чтоб я точно всё поняла. Спасибо огромное Елене за обучение,за понимание и терпение. Свои полученные знания я с удовольствием применяю в практике и мои клиенты довольны. Желаю академии процветания, успехов и побольше учеников.
ЕЗ
Елена Завражная4 отзыва
26 сентября 2023
Уже три года хожу в это место, как модель на депиляцию. За это время сама стала мастером депиляции в некотором роде 😄 бывала моделью и у совсем новичков, кто впервые взял в руки пасту, были и те, кто уже с 2-3 моделями успел поработать, и заметила, насколько различается отношение преподавателя. С одной стороны, новичка не бросают сразу на амбразуру - преподаватель сам показывает, что и как делать, а затем следит за учеником, подсказывает и подбадривает 😄 с другой стороны, когда ученик уже набил руку - учитель отходит и даёт ученику возможность самому пробовать и решать, что-как-где сделать. Считаю, что такой подход правильный, ведь после обучения преподаватель уже не будет подсказывать 🤷 Преподаватель всегда грамотно объясняет, я для себя какие-то новые моменты иногда узнаю, ведь новые технологии и методы появляются регулярно. Атмосфера тоже дружелюбная, и это тоже огромный плюс. Я бы не стала ходить, если бы мне не нравилось отношение мастера, а здесь можно пошутить, поговорить, вопросы задать, если что-то интересно, и тебе всегда ответят
Профессиональная косметика
Pili Shura, школа мастеров
Курсы красоты с последующей поддержкой. Лицензия. Диплом гособразца
Посмотреть программы
Knyazeva Hairstyle, студия колористики
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом
Бьюти форум, центр обучения и повышения квалификации косметологов
Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
АЛЛЮР ПРОФЕШНЛ, компания по продаже товаров для маникюра, депиляции и одноразовых расходных материалов
Оптовые цены на перчатки, бахилы, бесплатная доставка в день заказа*
Каталог товаров
Реклама*Кроме отдалённых районов г. Новосибирска.
Baby boom, центр раннего развития
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду