Пичугово море

Компания по продаже земельных участков
ДЗ
Дмитрий Знают1 отзыв
17 августа 2023, отредактирован
v
vasilii-soroka4 отзыва
24 апреля 2021
Пм
Пичугово море, компания по продаже земельных участков
26 апреля 2021, официальный ответ
Василий, спасибо за приятный отзыв! Очень Вам рады!)
l
lera-kast2 отзыва
16 сентября 2020
Ну что, мы больше трёх лет уже жители Пичугов, есть о чем добавить. Был один ужасный летний сезон в 2019 году, что-то непонятное происходило с водой, очень переживали, что такое повторится, но Слава Богу в этом году построили ещё одну скважину и всё стало прекрасно. Не смотря на то, что лето было жарким, с водой всё было на высшем уровне! Вообще, очень чувствуется именно забота УК, когда твои просьбы и пожелания не игнорят, а откликаются и стараются сделать посёлок лучше! Построили парк! С качелями, горками, каткому, спортивной площадкой, работы ещё продолжаются, но уже очень круто! Работает магазин на территории, хороший такой, приличный магазинчик! С очень доброй тетенькой продавцом. Вообще за эти годы посёлок сильно озеленили! Высадили много ёлок и лиственных, все пышно цветёт и радует глаз! Пирс расширили! Стало больше парковочных мест, и благоустроили набережную! Красные лавочки, красные фонари, создают безумный контраст с синим морем и голубым небом! Кстати, в прошлую субботу был праздник - завершение летнего сезона, очень здоровский! Квест для детей, нас ведущий веселил, а потом отпустили лето небесными фонариками. Скину несколько фоток. Могу много продолжать, скажу, что очень мы полюбили это место, отношения с соседями со всеми добрые, и в качестве новеньких хотели бы видеть адекватных и веселых!
N
Nadin1 отзыв
19 августа 2020
Всем привет! В эти выходные ездили первый раз на экскурсию! Всё безумно понравилось! Татьяна нас встретила как родных, провела с нами больше трёх часов. Но расскажу по порядку. Посёлок находится на 62 км Ордынской трассы, сворачиваете вправо и едете ещё примерно 5 км. Ориентир въезда, это большой штурвал, его мимо не проедете. Далее Охрана, серьёзные ребята, нас без разрешения и звонка менеджера не запустили, пробовали мы даже немного подавить и договориться))), но нет, это сразу первый плюс! Чужак не пройдёт!)) Дорога центральная в посёлке асфальтирована, доехали до администрации, там нас ждала девушка-улыбка Татьяна кофе и конфетки)). Администрация - это просто дом мечты! Мы хотим теперь такой!!! В ней детский клуб, снаружи детская площадка, очень ухоженная территория всё в ёлочках, цветочках, красота. Послушали о посёлке, и пошли гулять! Посмотрели сначала пирс, он нам сильно важен, у нас катер и мужу принципиален был спуск в воду, с этим всё отлично, муж остался доволен, место на пирсе надо купить отдельно, и оно твоё навсегда). Кстати, до пирса можно дойти пешком по мостику, он над озёрцами, так красиво, интересно сделано, я такое не видела в области. На пирс так же есть дорога для машин, чтоб подвозить водный транспорт, так же там есть пост охраны и видеонаблюдение. Далее - пляж, там прям песочек, лежаки, нормальный туалет, место для переодевания, в общем всё очень организованно, продуманно до мелочей! На пляже мы зашли в бар, называется по-моему «На вёслах», пообедали, всё очень хорошо, быстро и пора было идти дальше за самым главным - выбирать участок. Хотя мы не планировали сразу это делать, но когда видишь такой подход, такую красоту вокруг, за которой так старательно ухаживают, поддерживают, понимаешь, что здесь хочется остаться! Выбрали мы участок в середине посёлка, 12 соток, поставили бронь, сегодня внесли оплату сразу за землю и коммуникации, и в конце месяца станем собственниками! Что касается коммуникаций, свет, вода, газ - все доведено до границы участков. Возможно мы успеем поставить баню в этом году, если будет время. Отзыв писала на одном дыхании, хочу ещё донести, что всем не угодишь, это во-первых, это я про недовольных, они будут даже если на пляж начнут возить песок с Мальдив, все равно я уверенна будут возражения, это зависит от менталитета личности. Мы с мужем жизнерадостные, трудностей никогда не боялись, многого достигли и исходя из жизненного опыта видим, где к своей работе относятся - «лишь бы», а где строят и вкладывают как «для себя». Вот Пичуги, это место, которое будет процветать и развиваться! Таких посёлков точно больше нет, мы много видели. Так что как тут надо следует говорить - РЕКОМЕНДУЮ))! Отдельно спасибо Татьяне за душевную экскурсию, будем ждать в гости!
Оплата через банк
БЦ 10 СтолицЯдринцевская, 68/1503, 504, 506 офис; 5 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется в понедельник в 10:00
Новоалексеевск
Ровный участок 10 соток от 599 тыс. рублей.
Выберите участок на ваш вкус
Bauartesthetics, строительная компания
Соловьи
Отдел продаж, ТСН Облепиха
Серебряный лес, компания по продаже земельных участков и малоэтажных домов