Ретро 54

Компания по прокату ретроавтомобилей и организации праздников
Ю
Юлия18 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Апрель 2014 г.На свадьбу заказывали автомобиль "Чайка".Восторгам гостей не было предела, а про нас я вообще молчу! Роскошная машина! Не хотелось из нее выходить! Это просто сказка!Чувствуешь себя королевой! Машина была подана заранее, наряжена, чистая, ухоженная.Внутри очень много места, удобно и уютно.Очень приятно было увидеть бокалы для шампанского.Ощущения во время поездки просто непередаваемые!Отдельное спасибо водителю Игорю за его терпение и хорошее настроение! С машиной и в машине хотели сфотографироваться все: и с нашей свадьбы, и не с нашей и просто прохожие.В общем, очень рекомендую! Спасибо вам за громадную проделанную работу, ведь поддерживать в таком хорошем состоянии машину-это действительно работа! За то, что даете возможность испытать эти сказочные ощущения от общения с этой замечательной машиной!
Ю
Юлия18 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Почти два года прошло со дня свадьбы , а мы, разглядывая фотографии и вспоминая тот день, все так же благодарны коллективу Ретро 54. Самые яркие и незабываемые минуты были (и остаются) связаны именно с белой "Чайкой"! Самые красивые и интересные фотографии тоже с ней. Когда после ЗАГСа и нескольких часов катания мы приехали к банкетному залу было очень грустно от того, что пришло время отпустить эту белую красавицу... До сих пор вспоминаются восторженные и удивленные взгляды и улыбки, просьбы сфотографировать машину, невероятные ощущения от езды...Ретро 54, огромное вам спасибо за вашу сложную работу, результаты которой нас так радуют и дарят нам такие чудесные и яркие воспоминания!!! Удивительная машина, удивительное сочетание мощи, красоты, элегантности... И большое спасибо водителю Игорю. Трудно представить за рулем этой машины кого-то другого- настолько они гармоничны: "Чайка" и Игорь)))
26 февраля 2016, официальный ответ
Очень приятный отзыв, большое спасибо! Вы в любое время можете вернуть те невероятные ощущения, ведь…
Сн
Сверлила на все лапы1 отзыв
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сверлила. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше.
ИВ
Ирина Васильева33 отзыва
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв, приезжайте к нам 💛
Прокат автотранспорта
Речной вокзал7 мин700 м
Октябрьская15 мин1.5 км
Инская, 531 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-пт
Евразкар, компания по аренде легковых автомобилей без водителя
Все автомобили застрахованы по программе «Автокаско»!
StarCars, компания по аренде автомобилей с водителем
Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
Luxury auto, компания по аренде автомобилей с водителем
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Ваш прокат, компания по прокату автомобилей без водителя
Аренда новых автомобилей по выгодной цене
Забронировать авто
Гараж Ретро54, музей ретротехники времен СССР