Floflowers

ЕГ
Евгения Госман4 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам у нас все понравилось. Будем ждать вас в гости снова. 💐
IZ
ГВФ1 мин60 м
Ломоносова, 24 к115 филиалов
Авиаторов пос., Обь, Новосибирская область, 633103
1 этаж
Горкунов, флористический центр по выращиванию и продаже свежих роз
Всегда свежие сибирские розы из Новосибирска (опт/розница) от 85 р.
Заказать за 5 минут
РекламаООО Тепличный комбинат «Новосибирский», с. Толмачево, ОГРН 1075475004637.
БукетОпт, цветочная база
Скидка 500 ₽ на букет за регистрацию. Бонусы бессрочные! Работаем 24/7
Получить бонус 500 руб.
РекламаИП Сеидов М. Г. ОГРНИП 304540612000032. *6+.
Цветкоff, цветочная мастерская
Можно с собакой • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду