Сеосиб

Студия по продвижению и разработке веб-сайтов
m
makckatod2 отзыва
6 мая 2019
7 мая 2019, официальный ответ
Максим, большое спасибо за отзыв! Я тоже надеюсь на долгосрочное сотрудничество! 😊
СК
Сергей Круглыхин2 отзыва
23 июня 2017
Е
Евгений3 отзыва
18 ноября 2016
Спасибо студии "СеоСиб" за продвижение нашего сайта!! Обратились в разгар кризиса. До этого думали что все хорошо, ну нас то точно обойдет стороной, не маленькая компания! Но не обошлось.. Сначала бюджет получился большой, тематика очень конкурентная.. Попросили как-то его уменьшить в несколько раз.. Хотя не надеялись что нам пойдут на встречу. В итоге нам посчитали бюджет в три раза меньше. Для нас тогда он был подъемным. Но нас сразу предупредили, что не получится продвигать все фразы сразу.. ок! расставили приоритеты, какие заказы по каким направлениям нам нужны в первую очередь.. Через 2-3 месяца часть запросов уже была на первой странице Яндекса!! Пошли звонки и заказы! Потом и остальные фразы подтянулись. Ну а дальше переключились на следующую группу фраз. Прошло чуть больше полугода, а почти все запросы (около 300-400) на первых страницах и строчках. Причем первые, над которыми работали, вывели и оставили, там и остаются. В общем мы очень довольны! Трафик и заказы увеличились в 2-3 раза. Даже в кризис можно и нужно работать, главное найти хорошего исполнителя. Очень благодарен Сергею за работу! Всем советую именного его! Работаем дальше! Еще не все фразы на первых местах!! =)
14 января 2017, официальный ответ
Евгений, огромное спасибо за Ваш отзыв! Рад нашему продуктивному и долгосрочному сотрудничеству.
Артем Анатольевич1 отзыв
3 апреля 2015
3 апреля 2015, официальный ответ
Артем, спасибо за отзыв! Рады, что вы и по сей день остаетесь нашим клиентом.
D
Dmitriy9 отзывов
30 мая 2012
20 сентября 2013, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Вдвойне рад, что в дальнейшем Вы стали нашим постоянным клиентом.
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина12 мин1 км
Маршала Покрышкина16 мин1.5 км
ЖК РодонитУлица Орджоникидзе, 479 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Kontur
Закажите разработку сайта в надёжной компании. Работаем с НДС и без
L7design, агентство интернет-решений
Онлайн-услуги