Городская клиническая поликлиника №29

22 марта 2024
Н
Настя32 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Совсем недавно перевелась в эту поликлинику , хочу выразить благодарность врачам из Женской Консультации , меня перевели к Зайцевой Т.А и Медсестра Полина Юльевна , я так рада что меня перевели именно к ним , сейчас ведение беременности у них , во время приема такая приятная обстановка как дома, врач Зайцева Т.А и Полина Юльевна всегда внимательны и отвечают на все мои вопросы , очень благодарна докторам за подробную консультацию , именно многим своим знакомым советую именно этих докторов 👍🏻 Хочу отметить терапевта по беременным Гладышева Н.И замечательный врач, принимает чуть больше по времени, но очень внимательный доктор, проверяет все анализы и записи, грамотный специалист 👍🏻 Совсем недавно я проходила спирограмму , к сожалению не запомнила фамилию девушки , очень приятная , к такому доктору ходить одно удовольствие , очень вежливая , грамотно и по делу) Девушки из процедурного кабинета 105кабинет большое спасибо медсестрам из процедурного кабинета всегда понимающе ко мне относятся , так как это процедура дается мне не легко 😅 А так же Татьяна очень аккуратно берет кровь из пальца , всегда доброжелательна 👌🏻 В регистратуре всегда подскажут и ответят на все вопросы , ни разу не хамили ,очень рада что перевелась именно сюда . В поликлинике чистый свежий ремонт, всегда чистые полы , в гардеробе так -же работают приятные женщины 👍🏻
Земнухова2 мин250 м
Улица Тюленина, 98 филиалов
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
5 этажей
Закрыто. Откроется через 18 минут
Мало посетителейОбычно в 7:00
единая городская регистратура: пн-пт 7:30-20:00; сб-вс 9:00-15:00
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
ПроМедика, детская клиника
УЗИ для детей • Холтер • Спермограмма • Детский офтальмолог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Семейный психолог • Детские медкомиссии
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Доверие-Мед, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом
Блеск, многопрофильный медицинский центр
Врачи высшей категории, к. м. н. Все виды анализов, УЗИ. Стоматология
Запись на прием со скидкой