Техэлектро-Сибирь

Склад
Оптовые поставки кабельной арматуры торговой марки КВТ
РекламаООО Техэлектро-СибирьООО «Техэлектро-Сибирь», Новосибирск, 1125476034298
Оплата через банк
Бетонный завод3 мин300 м
Плотинная, 5/41 этаж2 филиала
Советский район, Новосибирск, 630058
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Компания «Техэлектро» известна в России как надежный поставщик электротехнической продукции.

Компания является правообладателем торговой марки КВТ, которая известна в России и странах СНГ уже более 20 лет. Она достойно прошла испытание временем и завоевала положительные рекомендации потребителей сочетанием наиболее значимых для них факторов – соотношением качества и цены, ассортиментом более пяти тысяч наименований и индивидуальным подходом к клиентам.

На сегодняшний день стратегическими планами компании является расширение доли отечественных производителей на российском электротехническом рынке, увеличение доли услуг и качества обслуживания для наших потребителей. Для выполнения поставленных задач мы делаем главную ставку на наши кадры – квалифицированные, талантливые и увлеченные. С их помощью мы надеемся сохранить и укрепить статус надежного поставщика качественной продукции торговой марки КВТ.