Азимут-н

2 августа 2023, отредактирован
DP
Dmitry Ponomarev5 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
В целом место кажется неплохим, пока не наступает ночь - тупое пьяное б@дло доходит до кондиции, врубает музыку с басами на всю катушку и орёт. На просьбы никто не реагирует, поэтому поспать получится только с берушами. Искренне жаль, что люди в пьяном угаре не уважают других, и даже не понимают, что они мешают другим отдыхающим. Их позиция в разговоре такова - дома не пошуметь, так хоть здесь будем, ТАКИЕ деньги заплатили (300р стоит палаточное место), нам пофиг на других, сегодня никто не поспит. Администрация не реагирует на подобные выходки, хоть в правилах проживания в кемпинге и указано, что после 22 шуметь нельзя. Я понимаю, что абсолютную тишину никто не обеспечит, речь не о том, что кто-то сидит разговаривает у костра. Речь идёт о громкой музыке, при которой заснуть просто невозможно. Поэтому хорошо задумайтесь, надо ли оно вам, особенно если вы едете с детьми и хотите просто отдохнуть на природе.
ОР
Ольга Романова3 отзыва
24 июля 2023
Отдыхали на этой базе 2 суток, ладно заплатили за въезд, сразу поехали оплатили за палатки 500₽, я думала это разовое, так на следующие сутки снова 500₽. Итого с компании 3000₽ это только палатки, чтобы ее поставить, а к этому ни туалета рядом, можно сказать, что его и нету. Когда я его все таки нашла, туда невозможно было зайти дикая вонь просто, у меня слезились глаза, спуск к воде не оборудован совсем, очень травмоопасный!!! Тетичка эта стоит блеет, ничего толком сказать не может, только денежки подавай!! Туалет везде где придется, про охраняемую зону вообще молчу, ее нет. Попросили зарядить колонку, так ее пришлось сидеть сторожить, потому что розеток даже в сторожке нет, искали платную беседку и сидели сами сторожили колонку. Дерут такие деньги условий нет вообще, и территория не очень чистая к слову. Спросили куда девать мусор, потому что контейнеров в зоне видимости около нашего места я не нашла, ответили, что мусор собирает машина, которая ездит каждый день. Никто не приехал, отдыхали с горой пакетов с мусором рядом. Фу фу и еще раз фу, не ездите туда больше чем на сутки, мало того, что денег это стоит неоправданно много, так и в туалет вам придется бегать по двое и делать свои дела со скоростью молнии, потому что всегда везде ходят люди. Один дела делает, а другой по сторонам смотрит и проходящих тормозит. Поставила одну звезду и то этого много, сплошной минус. Зачем платить деньги, если место дикое и так можно найти и в кустики бегать(( БЕСПЛАТНО причем
SR
Аренда беседок
Наличный расчёт
Парк отдыха "Звезда"7 мин700 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Бердский тупик, Азимут-Н
Советский район, Новосибирск, 630058
1 этаж
нерабочие месяцы: сентябрь-апрель
Хвоя, парк-отель
Шале по суперцене! 14 900 рублей за двоих, включены бассейн и баня
Забронировать
Звезда, парк отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Панорама, глэмпинг
Зеленый остров, парк отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Беседки • До 300 человек • Детские праздники • Свадьбы • Беседки • Комната отдыха • Веники • Простыни
Горизонт патио отель, гостевой комплекс
Двухэтажные коттеджи, скандинавские и купольные домики на берегу
Посмотреть на сайте