ЗвездА

k
kochetkovanastenka951 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая kochetkovanastenka95 спасибо за обратную связь, сожалеем что вы остались недовольны, помог…
2c
РМ
Роман Макаров5 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Роман! Спасибо большое за добрые слова!!! Ждём вас вновь!
AG
Angv Gl3 отзыва
11 июня 2023, отредактирован
11 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно.
DS
Dmitriy Sysoev8 отзывов
21 ноября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Dmitriy, добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Рады стараться!
MP
АВ
Андрей Веденский6 отзывов
21 сентября 2022, отредактирован
21 сентября 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда вам рады ❤
IP
Ivan Pavlov4 отзыва
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ivan, за высокую оценку 🙏 нам приятно что у нас такие клиенты.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ГПТУ-553 мин250 м
Улица Иванова, 31/12 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Открытопо предварительной записи
Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые включают в себя:
  • Консультации и планирование. Мы поможем вам определить цели и задачи фотосессии, подберём локацию, стилистику и обсудим все детали, чтобы создать фотосет, отвечающий вашим потребностям.
  • Фотосессии на месте. Наша команда будет работать с вами на месте, чтобы создать атмосферу, которая поможет вам чувствовать себя комфортно и естественно перед камерой. Мы также можем организовать съёмку в нашей студии, если это предпочтительно.
  • Ретушь и обработка. Мы предлагаем профессиональную ретушь и обработку ваших фотографий, чтобы они стали идеальными. Мы также можем внести коррективы, если у вас есть конкретные пожелания в отношении цветовой схемы или стиля.
  • Печать и создание альбомов. Мы можем помочь вам распечатать ваши любимые снимки на высококачественной фотобумаге и создать индивидуальные фотоальбомы, чтобы сохранить ваши воспоминания на долгие годы.