Global Russian Models

Модельное агентство
МТ
Мария Трегубова4 отзыва
23 декабря 2023
Выражаю благодарность Любови Ухаловой руководителю модельного агентства и преподавателям Ольге Грищевой, Викторие и Анне, за их профессионализм и преданность своей работе. В течении курса они проявили большой интерес к моим желаниям и научили меня красиво двигаться по подиуму и в жизни, естественно и красиво позировать. Команда агенства всегда дружелюбная, поддерживает и готовой помочь в любой ситуации. Проходя обучение в агенстве приняла участие в нескольких показах и съемках рекламного ролика. В период обучения Любовь организовала фотосессии, работу с стилистом и подбор образа в модных магазинах города, великолепные визажисты, которые помогают создать новый и незабываемый образ!!! Великолепный ужин в ресторане Мёд , походы в театр, выпускной вечер и каждое мероприятие -Праздник для учеников агенства и гостей! Всегда Ярко, Динамично и очень Красиво! Хочешь изменить что-то в своей жизни, добавить в жизнь ярких красок и новых незабываемых впечатлений- иди в модельное Агенство Global Russian Models!
КП
Ксения Прокина11 отзывов
7 сентября 2023
ММ
Мария Макарова3 отзыва
20 июля 2023
Обожаю Global Russian Models!🌸 За дружественную атмосферу в первую очередь - это очень важно для тех, кто очень боялся (по своим внутренним - да что я, модель что ли? Мне уже не 20. Я не худышка. И рост у меня не 1,80 и т.п.), но решился прийти на обучение и попал в уютную, комфортную, доброжелательную обстановку, где в результате ты как будто обретаешь новую семью и ощущение «я дома». Огромная любовь и благодарность замечательному преподавателю по дефиле Олечке Грищевой, которая любую «корягу» научит двигаться как королева 👑))) Классные, интересные, максимально полезные мастер-классы по раскрытию своей женственности (я бы так сказала) - это и стилистика, и визажист, и умение делать впоследствии самостоятельно красивые укладки, встреча с психологом и самый топ - этикет! Вот где точно вместе с новыми знаниями получишь еще и эстетическое удовольствие) Моей мечтой в моделинге было - попробовать себя в показах (я очень боюсь публичных выступлений и хотелось бы научиться перебарывать свой страх) Я шла к ней дольше, чем хотелось бы (хотя есть опыт обучения и в другой модельной школе), но именно здесь, в этой школе, в этом агентстве она осуществилась! Я получила этот опыт и эти эмоции! И они потрясающие! Огромная благодарность директору Любови Ухаловой за то, что она создала это прекрасное агентство, собрала классную команду партнеров и преподавателей, главное- за её отзывчивость, открытость, лёгкость в принятии новых идей и неиссякаемый источник энергии! Global Russian Models - это моя «семья», мои подружки и основа моего отличного настроения и вдохновения! Однозначно рекомендую всем! 🌸
Наличный расчётОплата через банк
Пробное занятие бесплатно
Reverence, модельная школа-агентство
Diamond models, Всероссийская школа фотомоделей
Онлайн-услуги
Filippova models school&agency, школа-агентство моделей
Русский блеск, модельное агентство