Avigal

Производственная компания одежды больших размеров
4.3
4.3
ОБ
Олеся Беликова23 отзыва
16 ноября 2019
весь мир уже давно руководствуется принципом бодипозитива, а в Новосибирске, к сожалению, до сих пор очень сложно найти производителя одежды больших размеров, чтобы эти наряды не были похожи на мешки с дырками или попону на слона! для себя я открыла фирму Авигаль случайно, но сразу поняла, что это очень красиво и современно, а примерив, поняла , что это ещё и удобно, лекала размер в размер! девочки, даже не сомневайтесь! модели на первый взгляд простые, но сидят превосходно, нет излишеств в виде рюшей, бантов, стразиков и блёсток, что не может не радовать, простота и лаконичность во всём даёт возможность вашему полёту фантазии и вашему вкусу дополнить наряд стильным аксессуаром, ткани приятные, не садятся, не линяют,в платьях от Авигаль я даже чувствую себя моложе))) и ещё одна приятность-это цены!!!!!! но брать надо на определённую сумму, тогда будет действовать оптовая цена) в доказательство своих восторженных слов прилагаю фотографии в нарядах от этой фирмы! я ваш постоянный клиент, желаю Вам только процветания, успехов и много-много благодарных клиентов!
М
Мария21 отзыв
10 декабря 2016
Я-обладательница крупных форм и нестандартной фигуры. Поэтому в большинстве магазинов на меня одежды нет. Сначала я нашла платья для работы в офисе в интернет-магазине и уже приготовилась заказывать, но знакомые рассказали мне о фабрике, и что там можно купить одежду напрямую. Я очень обрадовалась и поехала туда. Хочу заметить, что многие интернет магазины одежды больших размеров торгуют продукцией этой фабрики. Только цена минимум на 1000 р, а то и в два раза дороже. Общественным транспортом я не пользуюсь, но догадываюсь, что автобусами добраться туда нелегко. С другой стороны, у нас развита служба такси и заказать такси, например, с м. Маркса и доехать туда явно будет недорого (дешевле, чем переплачивать за интернет-магазин с доставкой). Те модели, которые я выбрала на сайте, подошли мне по покрою далеко не все. Однако, милая женщина-кладовщица предложила мне другие модели, которые на её наметанный взгляд, были бы мне удачны. В результате, потратив на примерку в общем около часа, я существенно пополнила свой гардероб. Выбрала четыре предмета одежды (два платья и комплект брюки-туника), оплатив за это в сумме 5 700 рублей. Выбранная мной одежда идеально подходит для работы в офисе. Буду ездить туда за обновками в дальнейшем и рекомендовать своим подругам.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мебельная фабрика3 мин250 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 49а106 офис; 1 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Duman, шоурум женской одежды
Одежда, созданная в Сибири! Соберите базовую капсулу за 1 визит
Посмотреть каталог
Большая мода, салон европейской одежды больших размеров
Сумки • Ремни • Перчатки • Доставка
Каприз, магазин женской одежды больших размеров
Cossmo moda, магазин стильной женской одежды больших размеров
Красивая одежда plus size, магазин больших размеров