Черепанов

2 мая 2022
a
anjelika20161 отзыв
29 апреля 2016
В конце марта этого года я лечила зубы в клинике "Черепанов К. В." Обычно я хожу в поликлинику по месту жительства, но в этот раз у меня был очень сложный зуб (4-х канальный пульпит,к тому же запущенный).Я знала,что в обычной поликлинике так как надо мне зуб не вылечат,в крайнем случае предложат удалить,поэтому обратилась в частную по совету моей знакомой.Понравилось всё,начиная от уютного кабинета,оснащенного современным оборудованием и заканчивая высококлассными специалистами - Черепановым Константином Валентиновичем и Блинниковым Сергеем Викторовичем.Зуб мне лечил Сергей,как врач и как человек очень внимательный и тактичный.Я не скажу,что всё прошло легко и гладко,в первое посещение я сидела в кресле около 4-х часов и испытывала острую боль,анестезия слабо помогала.Сергей сказал,что нужно придти ещё раз.Через неделю я пришла на приём и всё уже было гораздо быстрее и легче,без боли.Прошло уже больше месяца после лечения, я чувствую себя хорошо, у меня никаких осложнений.Большое спасибо врачам за спасенный зуб ! Конечно,качественное лечение стоит недешево (по моему кошельку),но оно стоит того,уверяю вас ! И не нужно экономить на своём здоровье,это должен понимать каждый.Ещё раз благодарю за качество и профессионализм,всем советую обращаться в клинику Черепанов на лечение и протезирование зубов.Улыбайтесь !!!
T
Toshiba2 отзыва
7 августа 2014
i
irina-hair11 отзыв
30 сентября 2013, отредактирован
Попала в клинику Черепанова зимой этого года в связи с тем, что откололась пломба коренного зуба.Мне сделали рентген и сказали что нужно переделывать пломбы на 3-ех соседних зубах.В течение недели-полторы мне высверлили пломбы и распломбировали каналы, после чего образовался огромный флюс, в зеркало страшно было смотреть,боль была очень сильной, не могла спать и есть. Периодически звонила Черепанову и просила помочь, меня осматривал Сергей, который и лечил мои зубы, пытался снова прочистить каналы и говорил что все нормально, только боли, температура и флюс не проходили. Кстати только чтобы распломбировать 3 зуба, с меня взяли около 22 000 рублей. Сергей положил лекарство и уехал в отпуск, сказав что когда приедет, будет пломбировать эти зубы, но я уже перестала доверять, поняла что меня обманывают и обратилась в другую клинику. Мне сделали снимок и сказали, что каналы не были до конца распломбированы и были сделаны перфорации, это когда прибором просверливают зуб и выходят в мягкие ткани, и видимо был задет нерв. Около 4 месяцев ушло на то, чтобы долечить эти зубы, было потрачено много денег, потому что переделывать такие зубы стоит дороже. Перфорированный зуб было трудно запломбировать, потому что сочилась кровь и пломбировочный материал не мог высохнуть. В клинике Черепанова ко мне обращались грубо, оскорбительно и не дали чеков, сказали что дадут все чеки, когда полностью закончат лечение зубов. Я взяла все снимки и документы из клиники где мне долечивали зубы и пришла в клинику Черепанова, чтобы вернуть деньги, которые ему заплатила, на что Черепанов мне ответил, что они все делали правильно, а потом сказал что я у них никогда не была и зубы они мне не лечили. У меня есть свидетели и все документы из клиники Черепанова и из другой клиники, заверенные главврачом. Завтра я буду обращаться в суд. Считаю что со мной поступили жестоко и бесчеловечно и во время лечения и во время разговора. Я перенесла унижение и крики и нежелание лечить и исправить ошибки, даже не извинились. Никому не пожелаю пережить то, что со мной сделали в клинике Черепанова. Это страшно, температура, боли, бессонные ночи, распухшее лицо, даже глаза не было видно.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Площадь Ленина15 мин1.5 км
Улица Чаплыгина, 2/1511 офис; 5 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Филлинг Стом, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматология 24
Установка дентального имплантата с коронкой за 39 000 руб. "под ключ"
Хочу имплантацию
Карат-сервис-с, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация
Дентал-Сервис, сеть стоматологических клиник
Челюстно-лицевые операции. Экспертные хирурги, цифровая диагностика.
Подробнее об акции