АБК-Инструмент

Розничный магазин
4.2
Современный профессиональный аккумуляторный и сетевой инструмент!
4.2
дд
денис денисов4 отзыва
8 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо! Ждем вас вновь!
MF
Maks Filin2 отзыва
15 мая 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо за хороший отзыв! Ждем вас вновь!
АГ
Александр Горбунов19 отзывов
2 декабря 2021
23 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Огромное спасибо за отзыв! С праздником Вас!
ВЕ
Виктор Евсюков47 отзывов
7 апреля 2021, отредактирован
Есть хорошие товары, но есть и плохие. Один из плохих мне и посчастливилось приобрести. Это была замечательная ножовка Сибртех "зубец" 350мм 7-8 tpi. Пилил ей одревесневшие побеги ели сибирской, перипилил побегов 50-70 да и отложил её до лучших времён. И вот пришла весна, решил я нижние ветки на 2 ёлке подравнять, после 3 одревесневшего побега ручка у ножовки сдалась и развалилась пополам, в магазине мне сказали что случай не гарантийный, хотя ударам ручка не подвергалась совсем. В общем из 5 звёзд 1 потому что: -1 звезда за имеющийся плохой инструмент;-1 звезда за плохое общение по моим запросам через сайт(хоть бы извинились за неудобства, обидно);-1 звезда поэтому что в целом обидно от ситуации, вроде нормальный не самый дешёвый инструмент купил, а он оказался плохим, да ещё и в магазине этого не понимают походу;-1 звезда за компанию с другими. Ну может через 2гис дойдёт. Простите за одревесневшие побеги, повсеместное название модерация не пропускает, ссылаясь на то что это оскорбление.
7 апреля 2021, официальный ответ
Виктор, добрый день! Во-первых, хочу поблагодарить вас оставленный отзыв и подробное описание своего…
ДД
Дима Дручинин5 отзывов
15 августа 2018
20 августа 2018, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Однако, мы стараемся сначала в первую очер…
АУ
Андрей Устюжанин2 отзыва
11 июня 2018
11 июня 2018, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв! Надеюсь, Вам понравился магазин. Хорошего дачного сезона!
s
solomina12 отзыва
10 июля 2017
ГДК3 мин250 м
Первомайская, 141 этаж4 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633011
Закрыто. Откроется завтра в 09:00до последнего клиента: пн-вс
«АБК-Инструмент» — компания с 14-летним стажем в продажах электроинструмента, садово-парковой техники, насосного и сварочного оборудования, пневмоинструмента, оснастки и расходных материалов.

Наши преимущества:
  • своим покупателям мы предоставляем возможность большого выбора;
  • у нас у одних из первых появляются новинки от производителей;
  • мы сами проводим сборку, настройку и полную предпродажную подготовку любой сложности сезонной техники;
  • наши собственные авторизованные сервисные центры позволяют заслужить доверие и лояльность наших клиентов;
  • работа с юридическими лицами — наше приоритетное направление;
  • интересные акции позволят вам выгодно приобрести долгожданные инструменты.
Мы подготовились к зиме!
Широкий ассортимент снегоуборочной техники, теплового оборудования и пускозарядных устройств ждёт вас в наших магазинах!